Религия, вера
Люди! Будьте счастливы! Не сейте распрей! Бог един!
Все существа - боги, дети единого творца. А религии не хотят объединиться из-за привычки влавствовать над умами людей.
Неужели вы думаите, что вы умеите сеять доброе вечное, а мне кажется, что только сарказм пожинаите, своими до тупости заезжеными пожеланиями о добре и брадстве.
Ergali Meldebekov
жаль вас!
Надежда Коваль
Когда же вы от жалости комне сдохните, Иисус из жалости к вам сдох. а вам слабо, тогда и не жалеите.
Бог действительно един, но это не значит, что любое поклонение Ему, любые жертвы (поставить в храма свечу, или принести человеческую жертву) для него одинаковы.
Ergali Meldebekov
Не о действиях людей, а об отношении: Ибо все вы братья и сестра и потому возлюбите друг друга, как и Бог озлюбил вас. Или еть возражение?
Присоединяюсь!
Не един, а один! И жаль, что получаются распри, а хотелось бы докопаться до истины.
Ктулху, Иисус, Один, Геракл, Ра и Чернобог - это один и тот же Бог по вашему??)) )
Тут по логике даже уже ясно что елибы Бог был один - то все люди бы пребывали на одном уровне "вибраций" и распрей среди них явно бы не было)) )
Боги (энергии) - явно разные)) )
И каждый человек проводит разные энергии и подключен к разным эгрегорам. Так что ваш призыв - УТОПИЯ!!)) )
Боги (энергии) - явно разные)) )
класс!!! Вы молодец!!! Присоединяюсь )))
Ergali Meldebekov
Благодарю! Будьте счастливы!
В Иерусалим срочно! расскажите всем присутствующим в этом городе. Они ещё не в теме Вашего открытия!
потому что люди хоть и спорят, то для виду. Это своего рода развлечение, спорт. Интересен сам процесс, так сказать. Интересно победить и почувствовать себя правым. А до Бога никому дела нет на самом деле. По настоящему никто не заинтересован в религии. Потому и распри. Показуха. Шоу. Вы любите цирк?
Ergali Meldebekov
Не люблю цирк, театр и зоопарк. Странно? Не хожу в церковь, ходила и насмотрелась, больше не хочу.
Бог может и един, а конфессий много, и замете, каждая единственно правильная.
Ergali Meldebekov
Ну да! По их мнению! Но Бог один и един.
Да БОГ один, но молятся-то разным.
Факт
В трех лицах - Отец, Сын и Святой Дух!
нефига гавинда неподражаем!!!
Ergali Meldebekov
Воплощение Вишну, Кришна прекрасен. Но Бог один!
интересное мнение
Сударыня, зачем вам это? Ваша "оригинальность", вам же и во впед.
Zmb Zmb
Пардон, опечатка (во вред)
спасибо.