Религия, вера

США это царство дьявола? оттуда бобы, войны, Голливуд, безнравственность, сектантство? Вавилон собрал все народы?

Посмотрите на Россию. И в чем же она уступает США ? )
Сергей Сем
Лучший ответ
Тоня Уварова Ну не у всех есть система поиска брёвен в своих глазах :)
Верочка Романова Россия не уступает, она пала жертвой
у сатаны царство - вся Земля
Оксана Лыткина
Ты тоже из США?
Игорь Мирный
Тоня Уварова Обычно дерьмом пытаются закидать снаружи, так что думаю что перед нами склонный не думать ( но идеализировать "своих" ) экземпляр - при это явно пересмотревший Задорнова :)
Настолько примитивно, что даже объяснять не хочется, почему.
Не верь глазам своим
>>>Голливуд
Всё лучше чем модернизорванный путём увеличения числа сисек электроник aka поделие СТС
>>>бобы
Что плохово в бобах? Или бомбы? Так США только довели до конца работы Германии. И поверьте - даже без США - использование оружия бы не исчезло. Это вечная черта людей :)
>>>безнравственность
А они думают что от нас алкоголь и медведи :)
>>>сектантство
Да, у нас их оперативно вырезали
Княжество этой Вражины к сожалению вся земля (((
Мы за грехи свободно доступны ему.
штаты тут не при чем.
человек со своими страстями и беззакониями сам виноват.
надо это осознать и вести брань с этими гадами.
как?
в себе, с собой, постом крестом и молитвой!! !
Мир Вам!
США это первое государство в котором официально существует церковь Сатаны.
В Писании Вавилонской блудницей называется Иерусалим, антихрист оттуда будет править
судя по их действиям их можно назвать новым Вавилоном
1- Да, ты права на все сто. 2- Вавилон собирал, а христианский бог его разрушил, негодяй
чертовы бобы, они завоевали мир
Саша Петров
Василий Плахотнюк Не они отстой,а вот Русь,во время так называемого татаро-монгольского нашествия,действительно покорила весь мир
США это США, Вавилон это город в Ираке.. . разрушенный
К сожалению, вы отчасти правы. А когда-то Америка была христианской...
Саша Петров амерка всегда была светским государством.
8 Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему ВСЕ царства мира и славу их,
9 и говорит Ему: все это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне.
(Матф. 4:8,9)
3 Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,
4 для неверующих, у которых бог века сего ( САТАНА ) ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.
(2Кор. 4:3,4)
Irina Dolgireva
Вся земля - это царство дьявола. Он здесь объявил себя богом и ему поверили.
здорово Вы бобы приравняли к войнам) )
А вообще в Откровении Вавилон - это религиозная власть, а США представлен в виде " другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела"
США были основаны на двух принципах - гражданской и религиозной свободы. В конце времен они утратят эти принципы и будут действовать, принуждая людей идти за большинством в вопросах веры.
США созданы авантюристами и преступниками со всеми вытекающими....