Религия, вера

Богохульники совсем озверели - строят царство дьявола на земле?

Статуя Бафомета - бронзовая скульптура, выполненная по заказу Сатанинского храма, изображающая Бафомета, крылатого гуманоидного символа оккультизма с козлиной головой. Впервые представленная в Детройте в 2015 году, статуя высотой 8,5 футов (2,6 м). На ней изображена выпуклая пентаграмма, а также два улыбающихся юноши, пристально смотрящих на сидящую центральную фигуру. / The statue of Baphomet is a bronze sculpture commissioned by The Satanic Temple depicting Baphomet, a winged, goat-headed, humanoid statue of Satan and a symbol of the occult. First unveiled in Detroit in 2015, the statue stands 8.5 feet (2.6 m) tall and features a prominent pentagram as well as two smiling youths gazing up at the seated central figure. http://en.wikipedia.org/wiki/Statue_of_Baphomet

Венгрия попросила Евросоюз (ЕС) исключить из списка лиц, добавленных в шестой пакет санкций против России, патриарха Московского и всея Руси Кирилла, сообщает Bloomberg. По данным источника издания, Будапешт настаивает, чтобы на патриарха не были наложены санкции. По словам одного из чиновников ЕС, имя Кирилла не упоминалось представителями Венгрии на саммите Союза в начале этой недели. Отмечается, что данное требование вкупе с другими условиями Венгрии разочаровало представителей Евросоюза. В конце мая Верховная Рада Украины обратилась к Совету национальной безопасности и обороны с просьбой ввести санкции против патриарха Кирилла, а также других представителей российской церкви. По мнению Верховной Рады, все они «системно и активно поддерживают войну против Украины». http://lenta.ru/news/2022/06/01/no_kir/
Фархад Бозоров
там давно дьяволопоклонники и чернокнижники. Это типа так, мол, либо не верят, либо номинально христиане. Что, уж, говорить, если азовцы и всу-шники совершали обряды черной магии, у них и татуировки этих бафометов. зло всегда прихывпет зло на помощь, Бог в таких ситуациях не помощник.
Ренат Абулев
Лучший ответ
Ты посмотри в чем живешь и вся страна, весь мир, остается лишь Антихриста уже поставить, а так все готово почти к его приходу. Но я считаю, не всё готово, мы не готовы его принять и будем до конца бороться, я думаю победа будет на стороне сил Света и Провидения.
Не долго им осталось бесноваться.
Ардак Агибаева
Это придумки средних вековых семитских сект приимуществено христианской направлености.
Собирательный образ выдумщиков, не больше не меньше.
Это уже давно...
Человек любит выдумки...
Бхагаван позволяет в материальном мире это делать этот мир тюрьма для таких с пожизненной реинкарнацией, т.с ад, место вечных страданий....
Анатолий Бутко
Статуя Бафомета - красивая. В какие списки засунули Гундяева - фиолетово.
Хорошо, что есть люди, которые не кривят душой, претворяясь, что верят в бога.
10 Регион**** ....
Если Вашему богу плевать, Вы то что суетитесь?
Не выйдет. Бог явился на Земле во плоти, чтобы разрушит дела диавола.
Покайтесь, приблизилось к вам Царство БОЖИЕ!
"...да приидет Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе."
Евангелие от Матфея 6 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/6/
Ничем не удивлен, вот оно истинное лицо толерантности и европейских ценностей
Рита Нургожина
В общем то царство Дьявола стоит уже около 6.000 лет, именно поэтому все эти годы люди творили на земле зло, крали, лгали, занимались развратом, насилием, убийствами, без конца воевали... Как только Адам и Ева отвергли Бога и послушали Сатану (ангела восставшего против Бога), наступило царство Сатаны и с этого времени он правитель человечества. Не переоценивайте способности людей, они ничего не строят и ничем на земле не управляют, вся власть на земле уже давно отдана Сатане и он дает власть на земле, кому пожелает.

Библия Луки 4:5, 6 Тогда Дьявол взял его (Иисуса) на гору и в одно мгновение показал ему все царства земли⁠, ⁠а затем сказал: «Я дам тебе власть над всеми этими царствами со всей их славой, потому что ЭТА ВЛАСТЬ ОТДАНА МНЕ, И Я ДАЮ ЕЁ КОМУ ХОЧУ.
Ольга Михайлова "ЭТА ВЛАСТЬ ОТДАНА МНЕ, И Я ДАЮ ЕЁ КОМУ ХОЧУ" - и Вы ему поверили?