Религия, вера

Действительно передал Бог власть над всеми царствами дьяволу и бросил людей на его произвол?

Нет, дал Своё учение, чтобы мы сами побеждали.
Vanea Iordaki
Лучший ответ
УУУУ- Сука.
не всех.
Бог передал власть людям, а дьявол в каждом из нас.
Силы управляющие мирами слишком сложны и многочисленны чтобы их охватил один образ вашего яхве.
Бог никого не предавал, человек сам отдался во власть сатане, отвергнув Божию любовь, а потом во всех своих злодеяниях винит Бога
Дьявол посягнул на власть Творца.
Поставил под сомнение право Бога властвовать над людьми.
Бог дал время Дьяволу доказать, свою "правоту".
Бог не передавал власть, а дал время понять всем разумным созданиям, что Дьявол лжец.
Хотите в это верить, флаг вам в руки, по мне это полное мракобесие! Страшно подумать в каком кошмарном мире живут наши бедные несчастные "православные", ужас и кошмар, хоронят тела в земле для блин воскрешения... у нас в городе уже кладбище больше города, дайте жить живым, лично себя я в прах превращу - лодку запустят в Днепр, далее стрелами с огнём выстрелят и делов то, ничего не останется я не хочу мешать живым жить, и тем более отбирать у них землю! Ну да и я там не простой чел))
Нет.
Всем управляет Бог.
Библия что говорит Откровение 12:7-12
Бог дал возможность сатане показать свое правлений. Но нам нужно знать что Бог эту ситиуацию держит в под контролем
Maira Sagatova
Да, блеать Путин дал власть Обамке на время, но скоро задушит