Религия, вера

Что значит "общаться" с Богом? вы слышите его в своей голове когда молитесь??

Shavkatbek Mirzaev
Общение с Создателем возможно с помощью молитвы (молитва-разговор с Богом), а так-же при чтении Его Слова. Библия это обращение Творца к нам, людям, но ответ на молитву Всевышний может дать через кого угодно, хотя чаще всего Он использует для этого соверующих. В любом случае- ответ соответствует тому, что говорит Библия.
Sagadat Dyussenbayev
Лучший ответ
Иной и сразу услышит, а иной и всю земную жизнь ждёт ..!
(вопрос даже очень более имеет духовную сторону -- чем вам это кажется ..!)
Говорить телепатически можно с ангелами. С Богом нет. Там другое. Слияние. Нирвана. Скорости общения там другие. ) Читаю ответы. Не удивлен. Это уникальные явления. Читаю ответы. Грустно. (
Нет такого прямого понятия в природе.. . С богом общается только наше подсознание и то в виде внезапно появившейся мысли. .

Но и это стоит фильтровать
Шизофрения. Лечится.
Айгерим Серик
Вера Заенчковская (Солодилова) Полностью согласна с вами.
"Всемогущество" в политеизме сверхестественное существо !
Естуре Исламов
Не обязательно при молитве. Иногда он дает ответ неожиданно. Иногда долго приходится ждать ответа. Бывает, что Он все поменяет в твоей голове и ты ясно видишь решение вопроса и понимаешь, что это решение дал Бог. Ты сам никогда бы не смог увидеть это. И как все великое - все просто!
Да, иногда Он конкретно отвечает на вопросы. Но в большинстве случаев, Он отвечает на молитвы через других людей. Это просто супер! Мир Вам!!!
Вера Заенчковская (Солодилова) Вы либо не верно сформулировали свой ответ,либо что то с головой.
когда делишься проблемами с Богом а он помогает тебе их разрешить - думаю, это можно назвать общением
я думала, что бога чувствовать надо, а не слышать
"Если человек говорит с Богом - это молитва. Если Бог говорит с человеком - это шизофрения. "
Творцу вы не нужны потому говорить он с вами не станет-вы же не разговариваете со вшами?
а в голове только внутреннее я собственное вещает-помогает не заблудиться-душа