Религия, вера
Дьявол любит искажать правду, а Коран не искажон, значит в Коране нет правды?
Гы !!!)))
Прослеживается болезненное пристрастие лемура к теме Ислама, силюсь предположить что данный индиввидум если и не болен окончательно, то заражен идеологией скинхедов (что тоже болезнь) Охолонись ты уже, расслабся, дыши ровнее, займись более достойным занятием, нежели эти жалкие попытки флэймить мусульман, поверь мне -это бесполезно, так твёрдо как стоят мусульмане в своей вере, не устоять никому. Например если я буду умирать с голоду и рядом будет куча любимой тобой свинины, то я иншаалла умру мусульманином нежели съем хоть грамм этого г.... на!
Ольга Вознесенская
пиздишь мразь насчёт свинины, ты и детей своих пожрёшь чтобы выжить
Просто Коран - это последнее и ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ слово Божье. Сам Бог сказал, что будет оберегать Коран от всяческих человеческих и дьявольских искажений, и Коран был, есть и останется неискаженным до Судного Дня.
А уж если Господь так распорядился, то ни Сатана, ни люди не смогут ничего изменить.
Однобокое мышление и любовь обосрать то, в чём человек ноль или наблюдает со стороны, изучив даже наизусть все писания, всегда приведут к такому, о чём ты пишешь. Любая вера и не только вера, а научные знания для любителей обосрать, всегда будет повод обосрать. Среди религий и знаний, в науке и в любых достижениях абсолюта нет. Время идёт. И любое знание не стоит на месте. Любая религия продвигается (естественно в кругу своих адептов) . Не вижу смысла мешать людям верить в то, во что они верят или доказывать своё неверие.
Дополнение к твоему дополнению. Не искажай мой ответ. У тебя своя шиза косит, и не стоит переиначивать мой ответ, что бы продвинуть свой вопрос))) ) Ты не туда попало, перосонажик. Я здесь ни за веру ни за неверу не борюсь. Не сваливай со своей больной головы на здоровую.
Ика Деканозишвили
респект, АйдахарычЪ !!!
Ольга Вознесенская
Считаешь нужно быть конченым лошарой, стоять в сторонке и наблюдать как мракобесы засырают мозги юному поколению, да? Мол моя хата скраю, вдруг меня не каснётся, так только слызнякы делают, такие как ты...
успокойся, недообезьяна лемурообразная и безобразная... .
тебе до недочеловека еще надо эволюционировать... .
через пару миллионов лет задай свой вопрос - когда достаточно эволюционируешь в человекообразное существо... .
Или ты своим скудным мозжечком думаешь что Бог настолько слаб перед дьяволом чтобы позволять тому направо и налево менять Божье Слово?
меняли Слово люди не устоявшие в истине.... которые добавляли в Книгу Пророка Даниила слово "Христос", хотя Даниил не знал греческого.... которые вставляли в Новый завет "Крестя их во имя отца, сына и святого духа", хотя в оригинале было "Окуная их в воду", которые элементарно не умели считать :))))
например Матфей написал 14 колен Иисуса, а перечислил лишь 13....:)))
хотя какие вообще могут быть колена у Иисуса???? он же вроде рожден ЧУДОМ... .
это Бог не умеет считать? или Матфей не учился счету? хоть и был мытарь - сборщик налогов :))))
странная логика. Значит в учебнике математики нет правды т. к. 2*2 по прежнему 4. Видимо сатана и здесь постарался и на самом деле 2*2=8,54
Ольга Вознесенская
это у вас дебилов странная логика, носитесь по сайту доказывая что в Коране истина, там бред, абсурдный тупой бред...
Нелли Музыченко
сестра, не отвечай этому животному... когда на тебя лает собака ты же не становишься на четвереньки и не лаешь в ответ? :))))
Хорошо сказал!