Может быть не всем видно, что я пишу то, что думаю, то есть правду, но для всех факт: никакую правду никто из падших не любит.
Когда веселие придёт,
И сердце радостно забьётся,
Прочти мою статью ты вновь,
Спокойствие опять вернётся!
Стоять как Пётр у ворот,
Сопротивляться злому ветру,
Нас Истина вперёд зовёт:
Всё выше, выше, прямо к Свету!
Хоть звёзды тихо угасают,
Лучам прощальным нам сияют,
Христос воистину придёт,
И наше сердце вмиг прозреет:
Безбожие не будем леять!
Вперёд, к Христу, забыв усталость,
Всего осталась сама малость!
Никто не даст нам тут конфету -
Убийца пустит в ночь ракету!
И сердце стучит свой обратный отсчёт:
Приди же Спаситель, мир даст нам отчёт!
Религия, вера
Можно ли любить то, что 2+2 равно 4, но ненавидеть другие факты? Любить одну правду, но ненавидеть другую?
Можно. Много текста не нужно для этого.
4+4=1
арифметика разная бывает.

2+2 = 10 в случае, если в системе счисления в основании 4. Может 2+2 и равно 4, но всегда важен контекст
Правда красивая, мудрая, достойная, приятная справедливая для Всех без исключения на пользу и радость Людям и себе.
Некоторые Люди на события из Жизни накладывают злые и обидчивые, завистливые комментарии.
Им объяснили:" У нас хорошие отношения и созданы общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу!"
Но нет! Они все равно пишут, что плохие отношения, лицемерие, подхалимство, злорадство, а не радость за успехи и достижения Людей.
Ну, знают Все обо Всех, умеют понимать сложные жизнные ситуации у себя и у других людей, поняли, простили, дали возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
Но нет! Снова комментарии пишут, что на самом деле не простили, а хитрят, ждут удобного часа, чтобы начать мстить разными способами.
Им пишут, что не употребляют наркотики.
А Они даже не знают об этом или даже знают об этом, но все равно пишут про Этих Людей, что они Наркоманы.
Некоторым Преступникам создали фотографии такие, что на голову Преступнику прилепили Корону из Вилочек, при помощи которых кушают в столовой.
Как Преступники это терпят, даже замечание им не сделали, наверное? Или им некогда на это обращать внимание?
Им пишут, что при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры было создано телепатическое воздействие с запросами написать тексты.
Но нет. Они пишут, что это Шизофреники с психическими расстройствами.
Неужели есть Такие Дяди и Тети? Есть такие? Или нет такого поведения? Им скучно или что?
Под чужими именами и картиночками писали оскорбления в адрес Людей, лазили в интернете, потом врассыпную разбежались по интернету, убежали и прячутся в глубинах интернета.
Надо разблокировать Систему.
А они, чем занимаются?
Им пишут, что не употребляют наркотики.
Надо разблокировать Систему.
А они, чем занимаются?
Горе тем, которые зло называют добром и добро — злом, тьму почитают светом и свет — тьмою, горькое почитают сладким и сладкое — горьким!
Горе тем, которые мудры в своих глазах и разумны пред самими собою!
Исайя 5глава
"правда" лжи - ложь,
"добро" зла - зло,
...
"добро" зла - зло,
...
И какие же факты вы тут изложили?
"Безбожие не будем леять!"
"леять" - это что такое за слово?
"Безбожие не будем леять!"
"леять" - это что такое за слово?
Правда своя у каждого, истина - одна.