Религия, вера

зачем говорит плохо про чужие религии?что это вам дает?

салам, Гулья, храни тебя Иисус ...очень понравились ответы ...особенно про деньги (Ёжик) и про не утруждать мозги (Эдуард) Сталин опять же ...видишь ли ...любые попЫ (или как их там в других верах называют) ездят на лексусах и агитируют народишко "за смирение и отдай последнюю рубаху" ...все религии (также как и футбол к примеру) давно превратились (а может изначально были) в коммерческие мегапроекты ...

и меня просто смешит народишко, который с пеной у рта доказывает что язычество круче веры майя ...бред свинячий ...это все равно что устроить войну рыжих и блондинов ...

блондины орут - наши ВШИ гораздо больше крови из нас выпивают ...
а рыжие (потрясая дубиной) - зато наши жирнее и скачут они выше ...

прости еще раз за многабукв ...искренне твой разрушитель иллюзий )))
Оля Саєвич
Лучший ответ
Ну я считаю, что критика должна быть конструктивной!! ! © Горбачёв М. С.
Самоутверждаются за счёт других.
На самом деле, это комплекс неполноценности.
Ну как... сетевой маркетинг. Чем больше обхаишь конкурентов, тем больше завербуешь сторонников, тем больше принесешь денег.
Айрапет Авакян
Надо говорить правду- а кто как воспринимает- это уже личное дело.
Gauhar Zebershe
А многие конструктивные вопросы по вере воспринимают как наезд. и тоже начинают ругаться не утруждая мозг поиском ответа.
Да бывает у меня с муслимами и с сатанистами, да и атеистов иногда послать могу
Дмитрий Ермаков я мусульманка,можешь послать меня
Елена Клементьева ))) А с каких пор сатанизм стал религией???
Viktoria Viktorovna...) Ты пиши пиши..иби е в душу роги мать..это на мой счёт ..ок?
Не говорю ничего плохого про другие религии. Хотя бы в своей с начала разобраться))
Плохо говорит тот, кто не уважает ни себя, ни других и нарушают закон Христов "Возлюби....
На Землю религии принесли чужеземцы ..то есть инопланетяне.. так, что на Земле нет своей религии .Возлюбить врага своего.. ну уж нет
Юра Горюнов
Высказывать свое мнение о боге, которого нет - это плохо?
Аллах - это же бывшее имя языческого бога.
А называют его всемогущим.
Религии - ложь.
Stogu Nicoleta
Возвысить свою религию, опустив другие.
Ничего. Не говорю. Если не оскорбляют мою
Наталья Nataly
религия помимо веры в какие то неземные силы, еще и свод жизненых правил, если моему народу внушают что он должен подставлять щеки и снимать с себя рубахи и нижнее бельё, народ становится слабым. а слабых бьют всегда и везде. (и. в. сталин) . в единстве и числе сила. если нас мало, нас опять бьют. христианские заповеди вредны для нашего выживания. а во что верят мусульмане например мне глубоко плевать.
Юлия *
Я вот о том же? Сами про брёвна в глызу лечат... Я сама Язычница, так вот вы свои ритуалы от кого взяли? Это Я всем конфессиям.... и что? все как и у НАС! Мусульмане кровь пускают, Православные с Святыми Мощами Обнимаються, и страдают в своих БАЛАХОНАХ в жару, Я могу долго перечислять... пусть кто что скажет... кинет в СЕБЯ камень...