Религия, вера

Христиане подпитывают чужую религию, чужой род, лишая свой род силы и могущества?

Какие доводы предложите? Что подвигло Вас задать подобный вопрос?
Георгий Чернов
Лучший ответ
Артур Александров Интерес и ничего более... А доводы я не привожу, я задаю вопросы и ищу ответы, а не доводы и чужие убеждения
Артур Александров Ну это видите ложь и это ваши проблемы, тот кто живет правдой у него проблем с ложью
Артур Александров Это вы сказали, я вас ни в чем не убеждаю и не приглашаю в свою компанию. Ели я спорю, то я такой человек.. Я даже вам благодарен, вы помогаете мне узнать людей, и себя тоже..
Артур Александров Для меня человек-это ответ на все вопросы.. в нем главная тайна и в нем ответы на все вопросы, И вы тому яркий пример... Вы отвечаете эмоциями, которые важнее любого правильного и нужного только вам ответа.. Вы не принимаете человека, какой бы он ни был, так же и не примете ответа, который вам неудобен, Так поступаем мы все,. Для меня правильный ответ тот, который выбивается из норм, традиций, штампов.
Вот мои стихи на это:
Всегда, наверно, ты права,
Ведь правда жизнь, а не слова,
Любой неловкий поворот,
Неправды наших мнений ждет.
Ты сделок чувств не совершай,
Всегда права ты-это знай .
а Христос что призывает убивать насиловать или грабить ?! что плохого в его учении. Все тоже самое и будда призывает делать и Заратустра и другие адекватные религии. и вообще у нас свобода вероисповеданий .не нравится христианство верь в русских богов .или в ктулху .твое право .все религии по сути одинаковы
Павел Кучер
что такое род?
Все религии берут начало в Египте и славянские боги похожи на египетских. Поклонение третьему глазу люцифера. 10 казней в Египте-Бог ведущий Израиля сокрушил всех богов Египта, славян. БОГ ХРИСТИАН-ПОБЕДИТЕЛЬ всех богов народов, христиане под надежной защитой.
Артур Александров А мы тоже победители.. нас можно считать Богами.
Родновер, что ли?)))
Роман Рубцов
Артур Александров Хоть горшком назови, только в печку не ставь
Здравствуйте .
Человек может верить во что угодно и чему угодно. Но есть ли основания доверять тем или иным источникам?
Каждый человек должен подумать:" если я родился в той или иной стране, может ли это быть основанием не искать правду, а жить по тем принципам, которая внушает только моя страна?
В вопросах веры-человек не должен довольствоваться номинальностью. Он должен узнать: какая книга может дать точную информацию!?
Религий, а так же литературы очень много и все они говорят по разному. Общество создала из этого супер маркет, в котором человек берет то, что его устраивает и живет этим. Но... ни разу не задумывается над тем: "что на самом деле говорит Бог !"
Ведь, если это касается веры и понимания замыслов Бога, то.... аргументом не может служить наше происхождения и то, что доступно только нашей национальности. Бог Он творец всей земли и Бог всех людей. Заведомо, то, что он хочет донести до каждого, должно быть доступно каждому человеку, не зависимо от его происхождения.
Библия именно та самая книга, которая распространена 90% населения и переведена на более чем 2600 языков, что собственно говоря и ожидается от Творца.
Ольга Иванова
Артур Александров Рекламный агент?
Ольга Иванова нет)))) Свидетель Иеговы.
а что. похож на агента рекламы Библии!?))))) Может быть)))))))
плюйся аккуратней..)) не, ну ты так сильно не напивайся.