Религия, вера
люди вы не заметили когда задаються вопросы о чужой религии( ислам) так называемые христиане отвечают не лестно
и с матом незная о нем ничего, видя только телевизоры где западные полититикм показыват с плохой стороны
они унижают ислам любыми способами, так как они неверующие и ненависть между ними и мусульманами.
5.8 О те, которые уверовали! Будьте стойки ради Аллаха, свидетельствуя беспристрастно, и пусть ненависть людей не подтолкнет вас к несправедливости. Будьте справедливы, ибо это ближе к богобоязненности. Бойтесь Аллаха, ведь Аллах ведает о том, что вы совершаете.
2.120 Иудеи и христиане не будут довольны тобой, пока ты не станешь придерживаться их религии. Скажи: «Путь Аллаха – это прямой путь» . Если же ты станешь потакать их желаниям после того, как к тебе явилось знание, то Аллах не будет тебе ни Покровителем, ни Помощником.
Не заметили, если только это не были "так называемые христиане".
В исламе нечего показывать с хорошей стороны. ну совсем.
Исламская страна где есть производство?
исламская страна где стабильность?
ну нету.
Исламская страна где есть производство?
исламская страна где стабильность?
ну нету.
не заметили
ну религия у них такая - поносить все то, что им не угодно или противоречит
Забудь всю эту хрень, стань атеистом.
Просто они хотят монополию на бога. Да и обычно, довольно плохо разбираются не только в других, но даже в своей религии.
Атеисты в этом смысле терпимее и образованнее.
Считаю что в темы про ислам славянам ну и тем кто вплотную с исламом не знаком лезть вообще не следует, то что показывают по ящику про террористов это криминальные элементы... им и на их родине наверное не рады, Лично мне приходилось дить на одной улице с мусульманами, у них очень высокая духовность, духовный стержень внутри, сколко мне попадались мусульмане, были только хорошие люди, слов на ветер не бросают, живут уважая других, помогают, и знают что такое совесть. Это наверное от родителей зависит, кого как воспитывают,
хм... у каждого своя вера, нужно уважать ее, не принимать и не внушать другим
Кто то их стравливает хоть везде и говориться, что Бог един.