Религия, вера
Почему мусусльмане так остро реагируют на безобидные вопросы об их религии? Ислам - запретная тема на проекте?
И не только вопросы, но и ответы ибо не нравится им правда (но оговорюсь, не все такие муслимы ) -- сразу начинают фанатично навязывать свой ислам в последней инстанции ...
Зейнеп Абдель-Насыровна
Вы еще про комменты забыли высказаться.
Они на все вопросы обисламе реагируют остро. Ты нарисуй карикатуру на Мухаммеда и покажи в мечети)) ) узнаешь всю их доброту и миролюбие))))
просто видно что это подсадная утка задает, а не реальный человек
ну да делятся приколами, не закрытая, вы если спрашиваете про ислам так внимайте что вам отвечают, или это про пустые вопросы?
Александр Вагайский
так почему же когда тебе отвечают , то ты не внимаешь (ибо даже не читая ), а начинаешь гнуть свою линию ..!
Тут мусульман раз два и обчелся В основном раскольники от веры чего они вам скажут Истиный Ислам сунитизм Мало чем по своим идеям отличается от Христианства У остольных такая ересь написана что они просто не понимают что вы им хотите сказать
Ислам не запретная тема. Запретно разговаривать с невеждами.
Да, "лисы" умеют задавать "безобидные" вопросы. Только вот антиисламистские вопросы никак нельзя сказать безобидными. На проекте, как вы прекрасно знаете, что хочешь напишешь, а что не хочешь нет. Только вот модераторы есть на это.
А меня вообще убить грозились, за каверзные вопросы относительно ислама. так-что вам повезло. :-)
Елена Сидоркина
Кошмар какой-то. Это не от большого ума(
Задавай любые, и я отвечу )
но никому не понравится, если кто то отвергает Аллаха.
Александр Вагайский
так же и не понравится когда отвергают Божественность Иисуса Христа (причисляя Его к пророку...) .
И среди мусульман и христиан находятся люди, которые остро реагируют или адекватно. не надо так конкретно обобщать.
Вы ответы иудеев ещё не видели, и христиане не отстают, особенно в комментах нападают.
Хоть я не мусульманка, а безобидного вопроса еще не видела. Все довольно агрессивные.
Сергей Ледник
Ну вот этот вопрос. Где в нём агрессия? ))) Разве были вопросы с угрозой расправы, насилия и т.п.? Я думаю, что Вы передёргиваете напрасно.
Потому что им религия запрещает пить алкогольные напитки, а человеку нужен какой-нибудь антидипрессант по жизни, алкоголь, травка. . Короче они по-моему сумасшедшие психи просто а о какой вообще религии может идти речь когда позволено убивать "неверных"? Что это за хуйня? Короче ребята мусульмане вы замучали себя своим образом жизни. Нельзя ко всему относиться так серьёзно как вы.
Селезнёва Наталья
Сам ты хуйня. Это твой безобидный ответ значить. И мы мусульмане, значить, остро реагируем. Ты же своим ответом, показываешь что ты какой то выкидыш и зло, которое в тебе, выплескиваешь на мусульман.
А ты со своим алкоголем и наркотой добро творишь значить, да? выпиваетесь как свиньи и мордобой начинается. на завтрашнее утро, ты сам не знаешь что натворил.
а ссылок то нету однако.. .
Я лично не наблюдаю.