Религия, вера
а вы часто подаете нищим и бедным
Больше уличным музыкантам.
нет... платить надо за труд... попрошайничество, это стало модным в последнее время, похоже даже бизнесом
Вообще не подаю.
Никогда.
Каждый в состоянии жить сам, или не жить вообще.
Музыкантам - даю, но это - оплата за труд!
таинство милости не нуждается в рекламе...
Лучше реже, но целеноправленно. лучше дать человеку удочку и научить ловить рыбу
Детям, да. Бабулям и дедулям ветхим. А вот алкашам и тетенькам с детьми нет. Последних надо вообще в милицию сдавать. А вообще, я смотрю этим людям в глаза, прежде чем дать денег. Можно скорчить плаксивую мину, но глаза выдадут истиное положение вещей
никогда, принципиально, так же, как и гайцам
Подавать принято не думая, нищий перед вами или еще кто. Бог посылает нам таких просителей, каких заслуживаем. Подавать можно не только деньги, но и еду.
Довольно часто.
просящим даю . как полагается . а они ещё бывает меня матерят, что мало !!!твоя ава мне работать спокойно мешает =)
Подхожу и в задницу как в копилку монетку втыркаю.
Ты почему на людях с голой сракой нарисовался?
Почти всегда.
подаю, если увижу в пределах видимости. . если явный алкоголик - предпочитаю лучше купить ему что-то съестное.. . консервы, хот-дог и т. д.
а то я знаю на что он потратит :))))
Нет .Это аферисты по круче нас. У нашем доме живет такая на 8 -ом этаже. В квартире шик, сама вся в золоте. А по выходным сидит побирается возле церкви. А другой раз ходит по вагонам в поезде"Люди, дом сгорел, помогите"!Вот как таким верить?
не потакаю жалости..
редко, потому что все меньше мотивации становиться к этому...
по возможности да!
частенько ...копейки если есть всегда отдаю .
Подаю иногда, но не из жалости.
Я подаю, если уверен в бедности нищего, прост осейчас это как правило бизнес. Музыкантам подаю, да.