Я подаю ЧЕСТНЫМ.
Я скорее подам тому, кто попросит на пиво, чем тем, кто станет врать про больных детей и погорельцев...
Религия, вера
Я подаю нищим в том случае, если у Меня есть желание подать! А вы по какому принципу подаете?
Это гордыня!
Так я раньше делала. Теперь от желания зависит только сумма, но подаю я всем кто попадется.... просто я от любви к Тебе как пьяная, но поделиться своим счастьем с другими не могу... так хоть денег дам или из вещей если кому чего надо...
просто так
без принципов
просят, даю всегда
без принципов
просят, даю всегда
Аналогично
Подовать надо! Ради того хотя бы чтоб эти люди не пошли воровать!
Это же легко!
правильный подход...
Я тоже действую по такому же принципу, если есть желание..
Esli prosyashiy ne alkash.
а я не подаю никому. мне никто и никогда ничего не подавал и не подаёт. я привык брать сам и мне кажется, что это есть правильно. надо расчитывать только на себя. если просящий оказался в таком положении, то в этом только его вина и ни как иначе....
каждому просящему дай.. . но не всегда получается.
Так же. Хотя есть люди, которые просто так достают, что даю, чтобы "отмазаться".
Но люблю давать. когда от чистого сердца, когда хочется помочь человеку...
Привет. Никогда и никому, и так халявщиков много, работать надо. С/у Андрей
раньше я подавала каждому.. кроме людей с признаками алкоголизма и которые пребывают в состоянии опьянения. Сейчас - очень редко.. и то долго приглядываюсь...
Валентина Милякова
Лучше подовать всем!Или эти люди озлобятся и пойдут воровать у слабых!Лучше предотвратить такую беду!Ведь подать можно и совсем немного!
Если они хорошо поют или играют - если несут искусство в массы!
К сожалению мало когда дается хорошая возможность помочь кому-нибудь, сделав истинную пользу. А вообще, если подавать по принципу, то мой принцип - подавать лишь в том случае, если я уверен, что это принесет только пользу. Жалко, что чаще не получается так.