Религия, вера

Только для верующих! Есть ли где-нибудь по настоящему святые места, где можно почувствовать Бога и поговорить с Ним?

Чтобы Он явился чел-ку в видении Если не знаете ничего об этом, или думаете что это не возможно или бред, то НЕ ОТВЕЧАЙТЕ
Doniyor Umarov
псково-печорский монастырь
Наташа Красильникова
Лучший ответ
Да кабы такие были, неверующих бы не было, ха-ха!
Истина в сердце Вашем...
Обратись к Иисусу Христу прямо сейчас от всего сердца, Он придёт и место станет святым, ну и ты заодно) . Дело в том, что никакого "потом" не существует, это лукавство, ибо дни лукавы.
Мекка, Мадина и Иерусалим!
святое место в твоей душе. окружение может только усилить или ослабить эффект. если искренне искать ответ на мучивший тебя вопрос, обязательно прийдет решение.
Это индивидуально. Для меня Иоановский монастырь на Карповке в С-Петербурге, дивные были ощущения в Коневецком монастыре на ос. Коневец на Ладоге
В сортире не пробовали?
Евгения ;)
У нас есть. Город Киров село Великорецкое. Там каждый год кресный ход идет и староверы собираются. 2 больших собора. Съездите посмотрите.
Людмила Шихова
везде
Глеб Деянов
На толчьке
Шипеткова, отвечаю, он там есть.
есть такие места-в Библии, и будьте осторожны желать увидеть БОга, Иисус предупреждал, чтобы не верили, а если вы хотите узнать мнение БОга о вас лично почитайте Библию, особенно притчи
Какие указания Иисус дал в отношении молитвы?
В своей проповеди Иисус осуждает лицемерие тех, кто выставляет напоказ свою мнимую преданность Богу. «Итак, когда творишь милостыню, — говорит Он, — не труби перед собою, как делают лицемеры» .
Иисус продолжает: «И когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц останавливаясь молиться, чтобы показаться пред людьми» . Его указание гласит: «Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне» . Поскольку Иисус Сам молился публично, Он не осуждает это. Но Он осуждает молитвы, которые произносятся для того, чтобы произвести впечатление на слушателей и вызвать их восхищение к себе.
Дальше Иисус дает совет: «А молясь, не говорите лишнего [не говорите все снова и снова то же самое] , как язычники» . Иисус не думает при этом, что неправильны сами по себе повторения. В одном случае Он Сам повторял «то же слово» , когда молился. Но Он порицает повторение выученных наизусть одних и тех же фраз, как например, когда кто-либо, молясь, перебирает четки и при этом механически повторяет свои молитвы. Матфея 6:1—34; 26:36—45.
В сердце человека
от веры твоей зависит !!!