Религия, вера

Почему библия более истинна нежели коран? Потому что мухаммед не обещал никого спасти?

Наталия Тонких
Наталия Тонких
62 827
Спасает только Бог.
Поэтому можно определить что такое коран
Оля Сёмина
Оля Сёмина
18 796
Лучший ответ
Кто напел такую чушь, вы все бредите в этой халупе
Странно, что-то лунопоклонники не вопят обратное, видимо отнамазились и спать пошли.

Ах вот, Мехмед проснулся))))
Сергей Мозоль А ты никак вертухай или дубак?
Потому что ее читают но не хрина не делают. Разве что кричат что они христиане и носят крес)) ) Интересно если бы его не гильотине бы казнили вы бы их тоже в миниатюрном виде носиле?
Маруська Elawko
Маруська Elawko
4 960
Она не более истинна, она и есть истина, в отличие от ВСЕГО остального.
во первых билия не книга а сборник разныхз ryu разных авторов на разные темы и в разное времяч на протяжении более 4 тысяч лет писались.. . тема просто билии это иудейские книги и христитанские при чем хритисанство ни что иное ка кназорецйская секта иудаизма.

а вот Коран совсем другое дело. уже доказано что литературный стиль Корана не имеет аналогов в мире и невомзожно его воспроизвести и спародировать.

так что Билия собрание книг человеческих а вот Коран это то что ни один человек продублировать и подделать и изобразить подобно еще не смог.
Потому что в Коране много лжи, начиная с самого ее начала. Почему это Авраам не Исаака повел на гору для принесения в жертву, а Измаила. Да потому что Коран является искусной подделкой сатаны, и не является книгой от Бога. Вот, если найдется время прочтите пару постов. Вот здесь, что касается достоверности Библии, а вот здесь о том, что Коран не от Бога.
Маруська Elawko кафир что еще сказать
Коран был переписан с Библии :)
Почему в области Философии библия?
Потому что не кто не спасет не может спасти душу кроме Всевышнего! а пророк Исус и Пророк Мухаммад они были наставниками на Единобожие!

Похожие вопросы