Религия, вера

Бог - Пустое Место ! Разве Пустое Место может быть Богом ??

Никита Аксёнов
Брат Леон - пустое место! Разве пустое место может быть человеком???
Юлия Сафиуллина
Лучший ответ
А все таки Земля круглая....
Вик Ада
Пустое место не может быть Богом,
но Бог может быть пустым местом.
Бог может всё,
ибо всемогущ...
Никита Аксёнов Как и Всякая Фантастическая Сущность )
Конечно не может, следовательно, исходное допущение ложно - Бог не пустое место, Бог есть Любовь.
Пустое? Вы ноль путаете с бесконечностью))))
Не раздражай публику своей несмышлённостью - ищи смысл жизни. Бог - это вся Вселенная с законами управления всех её систем и поддержания всех существующих в ней форм жизни.
Диас Ахметсафа
Никита Аксёнов Взгляни на Небо Девочко .Там же Везде Хаос.Ни кто ни чем не управляет.То же самое и на Земле )
А чего Вас это так беспокоит?
Бог это энергия, это дух, Разве может жить тело само по себе без духа, а дух без тела живет. По проводам идет ток, мы это знаем, но мы его не видим. Если чего то не видишь это незначит, что его нет
Юрий Буяков
Никита Аксёнов Сравнение Не корректно ))
О! не можете ли поделиться своими открытиями? что это за пустое место? чему подобно? где это место? что именно означает: пустое? какой размер этого места?
короче, это всё к тому: не стоит прибегать к казуистике, если она Вас самого посадит в лужу.
Лилия О
во народ интересный. Сам придумал-написал что Бог пустое место, а затем у нас спрашивает как такое возможно.
Никита Аксёнов Как Там У Вас В Эстонии погода )
Бог - лчность! И ты - личность, значит ты - пустое место???
Марк Демченко
Может, богом можно назвать все, даже пустое место, любое понятие относительно. Богу можно было дать имя - Пустомест, а пустое место называть божественным пустырем - какая разница.. . А существует ли само пустое место, ответ тоже под вопросом, потому как мир дан нам в ошущениях, а они очень часто могут быть ошибочными или нереальными.
ты пустое место
Вита Ткаліч
Да, для людей которые не пытаются искать смысл - все пустое.
ты пустое место! разве пустое место может быть тобою ?
Как Бога можно назвать "Пустым местом"????
Бог-это всё,а ты-ничего.
Дьявол - мастер задавать неправильные вопросы.
Бог пуст для тебя, потому что ты не хочешь увидеть Его полноты. Невозможно дать что-то человеку, если он не хочет этого.
Бог есть даже в пустоте, но пустота не может быть Богом.
Проблема человечества в том, что пустые люди постоянно мнят себя богами
Алиюша=)
Усё у целом - Бог (а як жа иначе?)