Религия, вера
А как у Атеистов,бог отмечен в головах?=))Вот к примеру,колбаса - эт еда!а бог - пробел что ли ,или пустое место?=))
Ну, если колбаса - это еда (что, впрочем, сомнительно) , то бог - это отговорка, употребляемая для замены отсутствующего знания или веской причины примерно тем же способом и с тем же успехом, с каким колбаса заменяет нормальную еду. Примерно так.
Слово - это код, формирующий Образ на основании определения самого слова.
Определения слову "бог" формирующего Образ -нет.
Следовательно "бог"- это Пробел не создающий Образ. Пустое место.
Литературный персонаж из художественной книги.
а его нет в головах атеистов, как отдельная ячейка познаний. .
как и Деда Мороза. . впрочем) )
просто у второго персонажа-больше добродетелей по причине его любви к людям)
как и Деда Мороза. . впрочем) )
Обычный персонаж из сказок.
образ лубимава))))
Примерно так же, как у вас отмечена эволюцыя
почему пробел, это сказочный персонаж, такой же как баба Яга.
Так же как и у верующих: "...." - это любовь, "...." - это тврец, "...." - это небесный отец, "..." это ВСЁ, "...." это судья, "...." - это вселенная, "...." - это абсолют, "...." - это то что в тебе, "...." - это создатель, "...." - это иллюзия в голове, "...." - это ...В общем абсолютное ничто которое можно лепить куда угодно ибо пустота стерпит всё.
В виде пугала, при случае, если не будешь соблюдать рекоменадции как вести себя, накажет тебя.
Пустота в головах должна быть заполнена подтвержденными знаниями, а не верованиями.
дядька на троне бородатый на облаке сидит, еще он молниями кидается и судит грешников, а еще у него есть побратай сатана
Может и есть что то что называют Богом, но он точно ни такой приметивный как описывает его библия и коран
если у меня в голове бог он точно не такой как в билии или коране. если бог есть я знаю кем он никогда не являлся.
Бог-идол.
Это очень даже неплохо, если становится опорой в жизни.