Религия, вера
Как нас зомбируют и обманывают? Примеров тому много, возьмем пандемию, якобы пандемию, ее раздули на пустом месте,
И здоровых людей добровольцев и тех кого принудили, давай вакцинировать, главное что здоровых якобы что бы не заразились, но вируса нет от слова вообще, а мы опять поверили и стали верунами-дешевками, потому что им вакцинация нужна для другого, не о нашем здоровье заботятся, а о нашей кончине пекутся, так поступают демоны и свой план они осуществили практически на 90%, и только благодаря выносливым и смелым, вдумчивым людям нас не довели до 100%, но бой на этм еще не окончен. Вот вам верующие люди проявления самого Дьявола, вашим термином говорю, и кто сгибается перед Системой, тот уступает Дьяволу.
Да, в среду признали ковид, сейчас практически здоров.. где тяжёлые осложнения
да все вам брешут-от медицины до физики, от химия до астрономии.. от НЛО до демократии, от свободы слова да пропаганды, от рекламы до специальной порчи товаров, чтобы вы покупали новые..
Вот, дуралей, почитай в чём ты тупишь:
https://forbes.ua/ru/lifestyle/efektivnist-vaktsinatsii-dovedeno-statistichno-yaki-pomilki-mislennya-lyudey-zavazhayut-ii-priynyati-28102021-2681
Пандемия лжи.
Fuad Soltanov
Это потомумчто ты тупой
Пандемия - это фигня!
Вы бы видели, что делает религия!
Андрей Деревягин
Религия и их Бог восполнят все, они и есть на службе Темных сил, никкой это ни Бог которому они служат, они обмануты и зомбированы открыто видно.
У вас никто из близких и друзей не болел коронавирусом?? Не может этого быть. На каком необитаемом острове живете?)
У меня болели. Некоторые очень тяжело. И сам тоже подхватывал, но после прививки, и обошлось легко.
А зомбируют нас по совсем другому поводу. Не туда смотрите)
ну не совсем так пустое место, много погибло человек всё таки.
а пропаганда да, работает и не понятно где честный разговор.
Андрей Деревягин
Пока власти отчитываются о том, что исполняют к 2023 30 процентов населения сокращают.
Вирус какой-то есть, у меня вырубало обоняние и вкус и до сих пор некоторая еда как дерьмо на вкус. Так что есть вирус. Но я не прививалсяи не буду, свой иммунитет но вирус есть.
Андрей Деревягин
Травят искусно фосгеном.
Но бой на этом еще не окончен. Странные дела творятся на всей территории нашего мира. Неожиданно за две недели заболеваемость достигла 200 тыс. в день в эрэфке, это миллион в день. И существует два вида симптом, это удушье, першение в горле и другой вид симптом тошнота, головокружение и расстройство желудка. Но что этому предшествовало? Тотальная насильственная уколизация странной жидкостью, странные полёты самолётов и вертолётов, которые распыляют что-то в небе и полный молчок об этом в СМИ. А ещё странные распыление по улицам, отравление воды странными препаратами, обработка помещение ядохимикатами. А ещё можно вспомнить странное отравление Навального странным образом двухкомпонентным ядом, когда по отдельности они не действуют. А ещё можно вспомнить выступление Чубайса, где он открытым текстом масонов сообщил, что останется 1,5-2,5 млрд человек от 7 млрдов. Это их планы в действии. Думающий человек видит все эти отдельные события и соединяет их в логическую цепочку. К сожалению большинство бараны. Им что скажет СМИ в то они и верят.