Религия, вера
Насколько человек должен быть слеп что бы не видеть очевидную истину и логику?
-6 на каждом глазу дают причину не видеть все прелости армии например.
Может не слеп а глуп?
На планете 95% "слепцов", которые не только ничего не видят, но и не хотят.
Себя спроси :)
Каждый видит по своему=))
очевидность не доказательство истины.
ДВИЖЕНИЕ
Движенья нет, сказал мудрец брадатый.
Другой смолчал и стал пред ним ходить.
Сильнее бы не мог он возразить;
Хвалили все ответ замысловатый.
Но, господа, забавный случай сей
Другой пример на память мне приводит:
Ведь каждый день пред нами солнце ходит,
Однако ж прав упрямый Галилей.
А. С. Пушкин
ДВИЖЕНИЕ
Движенья нет, сказал мудрец брадатый.
Другой смолчал и стал пред ним ходить.
Сильнее бы не мог он возразить;
Хвалили все ответ замысловатый.
Но, господа, забавный случай сей
Другой пример на память мне приводит:
Однако ж прав упрямый Галилей.
А. С. Пушкин
Насколько -- тебе лучше знать.
очевидная истина и логика я понимаю состоит в провокации вопроса! Не будем уточнять что это ответим иносказательно! Если одна обезьяна закрыла глаза символизируя тем что слепа а другая уши понятно что глуха! Третья рот говорить не будет а четвертая держит в руках хвост! Говорит что от хвоста оторвитесь!?? Сами решайте на что смотреть что видеть и очевидную логику не перепутайте с одной мыслью!
Один Машин вопрос и столько эмоций ) Вы себя выдаете )) Задело за живое.
За сим прощаюсь, борец за справедливость с подмоченной мормонской репутацией. )
Олег Гуськов
бревна из глаз достаю...а машин вопрос был хорош хотя ответ ей был нужен не тот
Что для одних нелепость, для других - доказательство...
общественный строй этому способствует, пропаганда не только не запрещена но и используется как инструмент государственного управления. что мешает воспитанию людей умеющих обьективно мыслить
то что для вас очевидная истина и логика... не значит, что это истина и логика Бога, человек часто ошибается
Всяк быть слеп может, т. к. очей не имеет того, кто истину глаголит...
Не слепота, а глупость ослепляет.

ровно на столько на сколько он образован,,
Нет более слепого... чем тот, который не желает видеть....
На все два глаза, физических и духовных. А у кого третий появляется, так тоже ничего не видит... во тьме, ведь...
слепое окно...