Религия, вера

а разница между Иисусом и Мухамеддом ? Ислам и Православие....

Mahmud Qubadov
Муххамед своим врагам секир-башка делал а Христос был несопротивленцем
Жалаладдин Атажанов
Лучший ответ
Отец у них один.... а годы рождения разные
Олег Антонов
---
Если вы боитесь бедности, то Аллах обеспечит вас богатством по щедрости Своей, если пожелает» (К. 9: 28); «Богатство и сыновья – украшения жизни в этом мире» (К. 18: 46); «Аллах обещал вам богатую добычу, которую вы захватите, и Он ускорил для вас [получение ее] … А другую [добычу] вы еще не захватили, но Аллах сохранит ее для вас, ведь Аллах над всем сущим властен» (К. 48: 20–21).
---
Пусть любой непредвзятый человек сравнит эти слова со словами Христа:
---
«Горе вам, богатые! ибо вы уже получили свое утешение» (Лк. 6: 24); «Трудно богатому войти в Царство Небесное» (Мф. 19: 23).
---

Мухаммад был богатым человеком, имел много жён, а Иисус был бедным и неженатым. Это если мы говорим о людях. А если взять происхождение Иисуса, как сына Бога и Мухаммада, как обычного грешного человека, то и говорить не о чем...
О моя бывшая аватарка!:)
Лариса Когай
Это вопрос к Моисею ...))))
а разница меду кришной и буддой? а разница между бетонной стеной и зажигалкой? а разница между сталиным и архимедом?
Aybek Kubanychbek Uulu
причем тут православие к христианству ???
разница как между Богом и человеком впавшем в искушение от диавола
Мухамед третий божий посланник и мусульмане думают что все свои знания Бог отдал именно ему....
Случай из жизни. сидят трое выпивают, и что то разговор о Боге у них зашел. Первый спрашивает: "А что там Моисей что то кого то 40 лет где то водил? " Второй отвечает, да это он евреев по пустыни водил. "А иисус исус тоже там что то 40 делал", а это Он 40 дней в пустыне молился постился, "А" "А Мухаммад, Мухаммад, что делал? " тут пауза кто то икнул и произнес: " А Мухаммуд, Мухаммад али боксером был. "
Иса а. с. был предпоследний пророк посланник Аллаха к народу израиля, а Мухаммад а. с. с. последний пророк Аллаха
Пророк Мухаммед Мир Ему был последним Посланником от Господа! всегда изменялось писание от Господа и Он Пророк Мухаммед мир ему принес последнее писание которое изменить уже не кто не мог! все пророки от одного Бога!