Религия, вера

Для верующего человека очень важен социальный статус другого? Вы будете общаться с человеком безработным и без высшего

без высшего образования? Для вас должен быть близок духовно по духу или по соц. статусу?
Любовь не лицеприятна...
Сергей Жуков
Лучший ответ
Главное что бы человек был хороший.
Буду общаться.
Безработный это не соц. статус ))))))))))) а реальность времени, в которую могут попасть ВСЕ - даже действующий Президент!

А общаются с теми, с кем интересно и комфортно. Дружба дело добровольное. Но друзей не бросают когда они остаются без работы.
Елена Томилова
А мне все равно богатый человек или нет!!! Общаюсь со всеми!!! Я и сама долларами не плююсь)))
Ася Иванова
мне не важно статус, гл вн мир, богобоязненность
общаться можно с каждым, а вот близкий круг обычно по статусу примерно равный.
Артур Рахимов
Рузаль Гатауллин близкий круг это например друг здесь, в моем мире?
Иисус учил своим примером, как относиться ко всем людям .Нет плохих людей, а есть плохие поступки .
Эльшад Мусаев
По духу.
S1
Serep@ny@ 100%
Для меня социальный статус не имеет значения. Люди бывают хорошие и плохие, интересные и не очень, и все это не зависит от социального статуса
Знаете Евгения, я знаю очень много людей с высшим образование и соц. статус у них дай Бог каждому, но вот общаться с ними не могу. Тяжело, неуютно с ними. Не со всеми конечно.

В человеке главное не его социальный статус и наличие высшего образования, а его душа, его внутренний мир!!!
и с ним буду, и с вами тоже
Ну смотря в чем . Вот когда мой отец умер, мать нашла другого . НО . Он барыга . Пьянь . Мудак . И он с ней только из-за денег . Может быть я бы и стал терпеть, если бы не соцстатус, но я не дурак . Терпел я его долго . Особенно пьяные выходки . Но в конечном счете я разбил ему нос, при чем на Новый Год ))))Сейчас правда всё в норме - я уже самостоятельно живу . Но осадок и ненависть к нему остались .
К*
Кристиша ***
социальный статус не важен по сравнению с духовным миром человека
Не только буду, но и общаюсь