Религия, вера

Вам сильно неприятно, что у Владимира Высоцкого еврейские корни?

А мне пофигу какие у него корни мне песни его нравятся без корней.
Александр Сергеевич
Лучший ответ
Нет такой национальности - еврей - елозанье (гребущий всё под себя) творящий в течении, это образ жизни. Человек с такой позицией не признаёт никаких общепринятых ценностей, он может всё продать, включая и Родину, что сейчас и происходит повально. Евреев много среди русских, грузин, армян и т. д. Не важно кто были предки, главное - каким ценностям человек более привержен, а ценности заложены в разговорный язык. В данном случае, ценности заложенные в русский язык, одержали верх.
Я рада.
Наоборот.
Его талант стал ярче.
Елена Котенко
Мне все равно, кто родственники великого поэта.
Vadik 4'k Stennikov
Абсолютно безразлично
Ну уж если и у Иисуса Иосифовича еврейские корни, то че уж тута нама...
В этом случае слово сильно не подходит .
Более правильно слово ОЧЕНЬ .
Нина Арефьева
Нам Иванам Родства Не помнящих - пох)
и это при том что большинство вообще корни потеряло
Ринат Халитов
Он тоже еврей?))
это даже плюс
Ну ничего удивительного. Кого не "копни" так нароешь еврейские корни.
мне безразлично...
Gulim Amantaeva
Я не любитель творчества Высоцкого, так что это и не "+ " и не " -" для меня )) И не может быть не "+" ни "-"
Я не расистка и мне всеравно какие у него корни
Господи, Высоцкий чем вам помешал.... и нравится же копаться в ...
Andersen Dzhonson
У Пушкина вообще дед негр, и что с этого? )
мне вообще откуда человек, главное какой)
Блин а окружающим людям сильно приятно что ты рассист ?
Юрий Д