Религия, вера
Ис11:9 Что значит земля наполнена ведением Господа?
Ведает обо всем внутренне и внешне. Полновластен над всем.
Он (Христос) будет судить бедных по правде, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст Своих поразит землю, и духом уст Своих убьет нечестивого. Иов 4:9, 2 Фес 2:85 И будет препоясанием чресл Его правда, и препоясанием бедр Его — истина. Пс 44:56 Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их. Ис 65:257 И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому. 8 И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи. 1 Кор 3:1, Пс 57:59 Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей
а вы уверены что это правильный перевод? есть такая книжка, называется вроде Христианская Энциклопедия. там говорится о том, что в 17-18 веках в Новый Завет (не путать с Благой Вестью с которой пришел Иисус ! ), было добавлены Две буквы !!!( см также Откровение от Павла последнюю главу 18-19 стихи.. . ) которые в корне меняют христианство.. . помните такое выражение: " и ...явится во плоти... " ? раньше оно звучало " и явится тот который во плоти, т. е. человек !!!" так там добавили всего 2 буковки "ОС" ...и стало "ТЕОС"....Алексий Второй подтвердил, что это поздняя вставка!!!! так что выходит : что хотят то и пишут?? ? а может добавить что нами будут править инопланетяне? мне очень жаль христиан-вот им мозги пудрят.. .
Пророчество на то время, когда все живущие будут знать Бога.
знаниями о Боге, никому не нужно будет доказывать, что ОН есть, все и так будут это знать и знания будут ИСТИННЫЕ
Это значит, что земля будет наполнена ЗНАНИЕМ о Боге...