Религия, вера

Почему оборотней в рясах труднее раскусить чем оборотней в погонах?

Munara B.
на рясах, погоноФ -то нет!))))))
Александр Санчелло
Лучший ответ
Заблуждаешься, Коля, их и кусать не надо, так как определённый продукт только раздавливается когда наступишь на него.
Gulshat Shaihutdinova
Так они сами говорят, для них Закон (Моисеев) не писан.
[[
[N]O [N]Ame
Потому что их гораздо меньше, а интеллект у них выше.
Bakar Sakhokia
"Огласите весь список, пжалста! " (кинош.)
Наташа ***
у них семь бед - один ответ.
и потом, они типа "неприкосновенные блаженные", с них и проку мало, с одухотворённых-то...
Роман Линкин
И не пытайтесь даже кусать вам это не по зубам.
Галина Акишева
Оборотень в рясе? Например?
Самат Саренов
Дарья Трапизон Ты не слышал о священниках педофилах?
Munara B. Гришка Распутин.
Службы безопасности нет, а от Бога всё-равно не скроются
Догматическое мышление большинства людей.
Допустим, некто построит храм сириусиян и начнет призывать людей принять веру в Сириус, молиться инопланетному Командору, дабы заслужить его любовь и прощение. Наверно лет 30 назад организатора простоотправили в психушку. Сейчас времена либеральные. Найдет с сотню шизотериков, свою паству.
Но по традиции большинство будет на всякий случай похаживать в официальную церковь. Нет же возможности ни батюшке предъявить Бога, на атеисту показать, что его нет. А раз доказать это в суде не возможно, то и судебных процессов не видно.
Хотя есть один замечательный австралийский фильм, не помню названия. Там у рыбака гроза уничтожила его катер, у него не осталось средств к существованию, но страховая компания отказалась выплатить страховку, мог это были форсмажорные обстоятельства. Тогда рыбак подал иск в суд на Церковь, как на представителя Бога на земле. Мол это Бог послал стихию на его имущество. И процесс выйграл. Речь шла о миллионах долларов.
потому что доверия к ним больше
Daniearbek Bazarbaev
Потому что под рясой нет ничего)