Религия, вера

А как вы понимате, что Бог вас слышит?

как вы думаете, когда во время молитвы я просила Бога о желаемом и мои ледяные руки стали теплыми (причем быстро) это знак что он меня услышал и поможет мне?
Это ощутимо на уровне чувств. Когда я поглощена молитвой, которая идет от сердца, то через некоторое время я душой, но почти физически чувствую Его сосредоточенное внимание, мне кажется, что Он очень близко ко мне. А, когда меня мучают угрызения совести, и я начинаю просить у Него прощения, бывает, молитва сопровождается слезами, но постепенно мне становится радостно, спокойно, тепло на душе. Это нельзя объяснить словами.
Просите и дано будет, но важно понимать, что воля Бога важнее нашей, а Он сделает как лучше и на пользу нам. Доверьтесь Ему.
Сергей Вихтенко
Лучший ответ
Все может быть.
Не только видит, но и знает все поступки и помыслы.
Сергей Рясный Ну и зачем его молитвами отвлекать если он и так Не только видит, но и знает все поступки и помыслы?
Он только Себе помогает
Когда мои возможности совпадают с моими желаниями, я понимаю что он меня любит.
~Tatiana~ Nikulina
А я знаю, что все время нахожусь у Него "под колпаком". Только вот насчет Ваших просьб следует быть поаккуратней. Во время этого таинства Вы общаетесь контактируете) не с тем, к кому обращаетесь, а с тем, кто за выполнение данной просьбы перед Ним отвечает.
Маргарита Иванова что значит поаккуратней?
Кто просит с верой, тот получает просимое.
Бог всегда нас слышит, когда мы к Нему обращаемся! И я понимаю, что Он меня слышит, по тому, как Он отвечает на мои молитвы и не забываю благодарить Его за ответ!
Я не прошу у бога ни чего.. .
Главное не делать зло, а это сложно.. .
Бог внутри нас...
А как же
обязательно, если желаемое праведно!
Бог слушает все молитвы
он прилетел ко мне на зеленой карете из сельдерея и сказал я тя слышу
Seni Armandaymin