Религия, вера

В древние времена ведьм жгли на костре, сейчас это экстрасенсы, процветающие и известные люди. Так кто же был прав??

Ирина Адамова
держатся от них подальше и разоблачать их обман.
Дмитрий Артысюк
Лучший ответ
ну уж никак не инквизиторы
Кирилл Лузин
Это жулики.
Если помогают хоть кому-то - пусть себе процветают, а если обманом вымогают последние гроши из отчаявшихся- к стенке мразей.
Алексей Иванов
Иисус завещал их жечь добром.
Ну люди со времён инквизиции всётаки развились немного духовно, и больше такого наверное не допустят. А что с ними делать? Да ничего не делать, на всё воля божья. Ведь вас никто не заставляет ходить к экстрасенсам. Это проверка на малодушность. Сам решаешь свои проблемы или ищешь кого то кто за тебя их решит.
Костер.
у каждого времени своя правда.
Прав Господь и ОН ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.
А как вы считаете?
Alex Ushakova
Правы были мы (инквизиция) , зло нужно искоренять
Ирина Адамова вы и сейчас существуете?)
Сейчас, в своем большинстве, экстрасенсы - это шарлатаны и обманщики. Того из них кто процветает и известен нужно сажать, впрочем, как и большую часть гос. деятелей.
Прав тот, кто у руля. Де факто. А уж кто истинен - это уже и не важно.
И те и другие, просто изменились времена, менталитет и знания.
Всему свое время. Аморейские племена 400 лет занимались чем хотели, пока не пришло их время и где они сейчас? То же и об Ассирии можно сказать и о Вавилоне. Отношение Бога к ним ясно высказано (Втор. 18:10-12; Откр. 22:15)