Религия, вера
Верующие вы когда верите, изучаете другие веры верующих, или верите исключительно в свою веру??
я вот изучала разные религии и даже посещала их, и до изучалась и до посещалась, что перестала верить в библейского бога. Когда крутишься в одной вере, в одной информации, ее и придерживаешься и веришь, а если в нескольких такая путанница происходит....
Татьяна Беклемищева
Так на чем вы все таки остановились?...если не секрет конечно!
как много однокоренных слов в одном вопросе)
Мы верим Богу, а не в веру.
С удовольствием читаю Коран, хотя я православная, и ещё раз убеждаюсь, что эти две великие религии не то что не отрицают одна дургую, а напротив, дополняют. В Коране очень уважительное отношение к Иисусу, только там он пророк Иса, к Богородице - Мириам, и много очень много моментов доказывающих единую природу этих двух величайших книг.
Многие православные на проекте легко ориентируются в других конфессиях, инославные кроме своих конфессий других не знают, а среди протестантов, многие даже своего богословия не знают.
Я верю в то что я верю и так же верю в тех верующих, которые верят в свою веру и не веруют в ту веру, в которую я верю...:)))
Татьяна Беклемищева
А в какую веру ты веришь, а то верующих говорящих про свою веру много, и некоторые рассказывают про свою веру такое, что даже не верится!
Нет, зачем другие. когда своя есть, и без того дел много.
Не то чтобы изучаю, но при случае стараюсь понять. ^_^
Верим в Истину. а Истину мы Видем в Истине. А Истина это и Есть Ислам, Коран, Сунны Пророка Мухаммеда (с. а. в)
Отвечаю за себя и за всех Мусульманинов