Религия, вера
Вы знаете, были многие варианты с верующими женщинами. Они так все в этом похожи, Вы не представляете насколько...
Суть человека - его Дух.
Да ты прям звезда! Не ужели нашел общие половые признаки у всех женщин!?
сущность любой нормальной женщины-в служении.
При чём здесь религии?! !
Станьте сами-религией для женщины, и вы добьётесь
всего! !
Просто-никогда не сомневайтесь в выбранном пути,
и будьте честны с самим собой.
При чём здесь религии?! !
Станьте сами-религией для женщины, и вы добьётесь
всего! !
Просто-никогда не сомневайтесь в выбранном пути,
и будьте честны с самим собой.
какой-то бред (
меня от одного общения с подобными людьми воротит, какие уж там варианты.. .
люблю свободных и развратных девушек ))
люблю свободных и развратных девушек ))
ну если бы у Вас был вариант с женщиной ведуньей..)) ) а вот верующие или не верующие и женщины и мужчины похожи друг на друга как симптомы одного заболевания у всех одни.... а да и к ведуньи есть путь но его может найти только просветленый))))
Они все дерьмо внутри, общался как то с одной и ее подругами. Ну или просто ооочень несчастные
Сколько верующих женщин -столько Личностей, судеб, Женщин.. . Не СтОит обобщать. Да и верующие все по-разному - и мужчины, и женщины.
Ну это потому что этот вопрос не освещается в библии (рассчитано, думаю, на то что человек достаточно развит, чтобы выбирать как и что) и не обсуждается священниками, а если и обсуждается то сами понимаете в каком свете.... Вот и маются в недоумении "согрешила или нет".
Дон Жуанчик?
хуже когда мужчина обманут.. Женщине всегда можно цветок подарить
да нормальные также сексом занемаюст надо венчаться только. и это, атеисты отстой.
Похожие вопросы
- Сегодня 8 марта многие в этот день СЛАВЯТ женщин. И они многие считают себя верующими христианами.
- Представляете, насколько же верующие надоели Господу Богу? Все просят и просят, просят и просят!
- Христиане любят говорить о том что многие учёные были верующими, и что с того что они были верующими?
- Почему многие люди, особенно верующие как я заметил, ведут себя крайне агрессивно и грубо на проекте?
- Почему многие женщины любят наряжаться и оголяться до предела? Верующие женщины ведут себя скромнее.
- Верующая женщина - кто она? Она не похожа на тех, кто описан внутри?
- Красивые верующие женщины - миф или реальность?
- Почему многие атеисты считают верующих недоумками, а многие верующие считают атеистов мерзавцами?
- почему верующие любят приводить в качестве аргументов тот факт, что многие учёные были верующие?
- Ведь многие люди живут без Бога, совершенно припеваючи, на*рав на всех, и многие гораздо счастливее верующих. Разве Богу важ