Религия, вера

Где сейчас бродит Вечный Жид?

Эрик Алоев
Хоть его и порубили петлюровцы, но жид опять сросся и скитается по Земле, согласно определению Божьему. Мало ли что там братья Ильфопетровы в "Золотом теленке" и Стругацкие в "Отягощенных злом" понапридумывали.
Дашуня Антонова
Лучший ответ
Это интересно. Словосочетание ВЕЧНЫЙ ЖИД - создающий препятствия очищению сотворённых познаний, и предавший забвению дело защиты истинного. Что сейчас и происходит по всему миру. Вместо того, чтобы прекратить разработку оружия массового уничтожения в корне, идёт его ускоренная разработка. Нет порога нравственности и морали, они, попросту, преданы забвению.
Вечный жид, это не материальное существо, а олицетворение творимого зла. Почему его и не стали "видеть" с появлением фото и кино - технический прогресс, это палка о двух концах.
Элина Тихонова
В интернете я его точно встречал.. . :)
Хорош политические вопросы задавать.
Ну мы же с вами знаем где он сейчас находится, и что у него сегодня Обращение к Федеральному собранию в 12-00 по всем каналам.
Петр Бейсюк
он здесь и везде!; -)
в России... давно уже
Любой антихристианин в какой-то степени Агасфер, т. к. после смерти его душа будет скитаться не зная пристанища
так и идет по своему пути, набираясь все больше знаний и опыта, изучая и познавая людские слабости и сильные стороны, становясь все более мудрым и выносливым. так ли уж тяжко наказал его Господь?
Виктор Репин
1Тим. 4:7 Негодных же и бабьих басен отвращайся, а упражняй себя в благочестии,
2-е Петра 2
1 Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель.
2 И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении.
Алексей Жуков
Алексей Яцишин и бабьих басен отвращайся, ..особенно понравилось))))
в аду...