Религия, вера

есть ли здесь люди которым помогла Матрона Московская или Николай Чудотворец? напишите свою историю

я примерно неделю назад на сайте Матроны в гостевой книге писала с просьбой о помощи мне в устройстве на работу в определённую фирму, в которой оставляла анкету, сегодня мне позвонили минут 15 назад и пригласили туда работать
Алексей Никулин
Лучший ответ
Марина Кафеева классно! как хорошо!
поздравляю!
то есть можно просить обо всем?
Никола Чудотворец очень многим
помогает, даже если об этом
не догадываешься. Авто, дороги и т. д.
Марина Кафеева даже мусульмане к нему обращаются
Будет Вам, да по вере вашей.
Помогают, если просим, и Матронушка,
и Николай Мирликийский.
А рассказывать не буду, это личное,
и думаю, что у многих выстрадано.
Да, я как то привык по Библейски: молиться Отцу Небесному во имя Иисуса Христа и верою, получать ответы на молитвы... Вот такая моя история: длится уже с 1991 года...
Помочь может только Бог.
Viktorija Shapoval
Есть такие люди. Здесь расписывать не будут.
В монастыре у Матронушки есть целая тетрадь, где записываются свидетельства
Ваня Гуляк
Марина Кафеева да. на одном женском форуме читала...мечтаю туда попасть
По вере вашей да будет вам. Здесь о таких вещах не пишут это сугубо личное.
Муса Абдешов
Разве мертвые могут помочь живым? Смотрите, что говорится в Библии. Пророк Бога Исаия писал: «Когда скажут вам: „обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям“, тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к Своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону и откровению“» (Исаия 8:19, 20).
ни какие "мощи" будь они хоть трижды "святы" помочь не могут, люди неужели этого не видно? чем мертвое может помочь живому?