Религия, вера
Мне поможет Матрона Московская??? И как она мне поможет??? И чем поможет!!! Всё прошлое дерьмо забыть хочу!!!
Помолитесь ей. Она заступница в делах житейских

Для этого есть Исповедь
Прочтите лучше молитву Василия Великого от осквернения
Многомилостиве, нетленне, нескверне, безгрешне Господи, очисти мя, непотребнаго раба Твоего, от всякия скверны плотския и душевныя, и от невнимания и уныния моего прибывшую ми нечистоту, со иными всеми беззаконии моими, и яви мя нескверна, Владыко, за благость Христа Твоего, и освяти мя нашествием Пресвятаго Твоего Духа: яко да возбнув* от мглы нечистых привидений диавольских и всякия скверны, сподоблюся чистою совестию отверсти скверная моя и нечистая уста, и воспевати всесвятое имя Твое, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
забыть своё прошлое можно и самому, зачем же беспокоить Матронушку. Просто выразите намерение на это, попросите своих Высших Учителей помочь, и поблагодарите обязательно! всё , что вы прожили за жизненный опыт.
Человек, который на аватарке подписан Добрых дел Мастер вам ответил правильно и подробно.
Поможет... Только она при жизни говорила, что будет помогать тем, кто будет Богу молиться, в храм ходить и причащаться... Так что, дерзайте юноша!
Если веришь... то стакан воды поможет. Лучше психолог
Молиться нужно только Создателю.
Письма Матронушке
Такой большой, а в сказки веришь)) Вон тебе выше написали сайт, оплатишь - отнесут записочку к ней))
Nizami Mamedov
Глупых много--оттого и попы жирные. А записочки пусть пишет-все на свалку идут все равно.
конечно поможет, она всем помогает! только нужно очень верить
Господь тебе поможет
Правая рука тебе поможет.
Не поможет ( тут только беспамятстве.