Религия, вера
В одной станице произошел ужасный случай - убийство 12 человек. А есть в этой станице священник? Что за завеса молчания?
Церковь оторвана от жизни и проблем людей. Бесполезный атавизм. Делать на неё ставку - глупость властей. Но им пофиг, они привыкли молчать с надутыми шеками.
Вы переживаете что их некому будет отпевать?
Среди 12 трупов ни одного в рясе не было.
Это точно.
А мир лучше не стал за 2000 лет лучше, и таких областей (не стаким правда колличеством убиенных) достаточно много, да и священникам достается последнее время-бардак развели однако...)
Там и казаки ряженые были и батюшка, видимо боялись антихристов.
У вас христианофобия. Это уже забота психиторов.
Ну причем тут священник???? Он что должен раскрывать это ужасное преступление? Или вы хотите на него это убийство повесить??? ?
Вы прежде чем выливать свой словесный понос, реально пообщались бы с верующими людьми, и реально посмотрели чем живет церковь!
Церковь как раз и не отделена от жизни и проблем людей. Но не задача церкви решать эти проблемы. Это задача ГОСУДАРСТВА!! !
Шолпан Шамова
он должен проповедовать добро и молиться за души и от его молитв люди должны стать добрее. такова идея...церковь не отделена от жизни людей, она за счет них живет, при том не брезгуя брать и у убийц...иуда Вы....
на вас не угодить! Будет церковь вмешиваться тут же закричите, что у нас светское государство!
....В себе, для начала, разберитесь))
Убийств очень много ежедневно, причём некоторые ужасные и отвратительные.
Священники есть во многих районах и селах.
А ещё там есть много милиционеров, прокуроров, фсбешников, коммунистов, атеистов, демократов, толерастов, либерастов, водопроводчиков, доярок и дояров, геникологов и психиатров.
Последние специалисты пригодятся тем, кто не видит очевидного и считает, что, якобы, Церковь оторвана от жизни и проблем людей. У этих людей в душе вырос бесполезный атавизм - лженаучный атеизм.
нашли чем уколоть священиков?)) )
Радует, что аргументов у вас уже нет, что из пальца высасываете.
http://www.rg.ru/2009/12/23/ubiistvo.html
почему то такие случаи стыдливо замалчиваете. Потому как закомплексованные трусы сами!!!
Александр Кузин
Да это ж так - лишь бы покричать... Таким Церковь - поперек горла!
ну и что
тебе ведь церковь по барабану, а другие чем хуже?
смотря чем ты называешь Церковь
В какой станице, кто убил, что за сумбур и при чём тут церковь....
Владимир Гертнер
Новости читать надо
Степан Былков
Счастливый человек!!!
Церковь за всю историю своего существования криминала не прекратила. Что ещё сказать....
Умница. Согласна на все сто! Они сами в себе. Кого удалось втянуть - тех и обрабатывают.. . Хотя в последнее время гораздо больше стало людей думающих и задумывающихся над несоответствием слов и дел религиозных деятелей.
Кубань вообще особый регион. я жил там некоторое время. там всегда был разгул криминала и беспредела. просто раньше общественность страны об этом не знала. в начале прошлого века были истреблены 100тыс казаков. цвет нации. генофонд. остались пролетарии-голытьба и алкашня. и их потомки деграданты в десятом поколении. я сам видел как дети с 10 лет пьют и курят, а потом проявляют неоправданную жестокость. жестокими убийствами и извращенными изнасилованиями никого не удивишь.