Религия, вера

А когда вообще на мусульман кто то пёр?Вроде вседа они...турки,татаро-монголы,и ща мы их взрываем?

К сожалению сейчас мы их не взрываем.
Но перли мы и весьма успешно.
Например крестовые походы.
******** *********
******** *********
39 622
Лучший ответ
Татаро-монголы мусульманами не были, если чо.
Не путайте тюркомонголов с мусульманами. Мусульманство - изобретение СЕМИТОВ-АРАБОВ.
Так что у тюрков и индоевропейцев есть общие враги, распространившие мировую заразу - авраамические религии. Вы же тоже оболванены христианством, али как?
Татаро-монголы мусульмане... Я в ауте. :-)) Ещё с хана Чегониза в орде не делали различий по религиозным признакам и небыло официальной религии. Может монголы с бурятами и до сих пор мусульмане?
Andrey Kazourov
Andrey Kazourov
78 692
про это еще дедушка Крылов басню написал - "ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"
Fehmi Isikay
Fehmi Isikay
73 431
А потом люди лицемерно заявляют, что все религии - просто разные пути к Богу. Что же переживаем то тогда? Наезды, взрывы, теракты, инквизиции.
Если религиозники защищают Бога, то зачем на кого то наезжать? А если своих идолов, то какое это отношение имеет к вере в Бога?
Истинные последователи Христа не устраивают гонений, не гонят инакомыслящих. Они смиренны и кротки. Все отдают на суд Богу.
Я не мусульманин, но мне видится американский след во взрывах в России.
Victor Poleshchuk
Victor Poleshchuk
998
А кто это - МЫ?
Военные действия Турции всегда происходили на их землях. Они не так уж и часто делали набеги. В целях безопастности приходилось вести войны и России (надо было, чтоб они остыли) . А вот страны прилегающие к Турции, к России не какого отнашения больше чем саседи не имеют. За татаро-монгол вообще другой разговор, почитайте правду о ЧинГис Хане, а не то, что вам втерли. Если Вы не можете больше привести примеров, зачем поднимать этот вопрос, показывая свой расизм. Примеры - войны в Иране, Ираке, Авганистане, Пакистане, Косаво, Босния, Чечня они Вам объявили Войну или что то Вам зделали. Если кто и погиб в войнах, то погиб на территории этих стран, воюя против этих нородов. А привадить пример единици смертей, не задумываясь, что в каждой из этих стран погибло не менее 50% населения - миллионы, просто глупа. Я извеняюсь, но когда я слышу такие вопросы моя кровь закипает (хоть она у меня и смешанная) , что приводит к отмиранию клеток, а это не есть хорошо. Нас спасет только МИР и солидарность. К стате славяни и мусульмане из покон веков жили рядом и по пустикам не ваевали, а даже помогали друг другу.