Религия, вера

почему так сейчас пиарят все сми и вообще пиарят мусульман? кому выгодно раздувать эту угрозу и стравливать их?

Баллада о гордом рыцаре

За высоким за забором
Гордый рыцарь в замке жил,
Он на все вокруг с прибором
Без разбора положил.

Не кормил казну налогом,
На турнирах не блистал
И однажды перед Богом
Раньше времени предстал.

И промолвил Вседержитель,
Смерив взглядом гордеца:
— С чем явился ты в обитель
Вездесущего отца?

Есть каналы, по которым
До меня дошел сигнал,
Что ты клал на все с прибором.
Отвечает рыцарь: клал!

Клал на ханжеский декорум,
На ублюдочную власть
И ad finem seculorum*
Собираюсь дальше класть.

Сохранить рассудок можно
В этой жизни только так,
Бренна плоть, искусство ложно,
Страсть продажна, мир — бардак.

Не привыкший к долгим спорам,
Бог вздохнул: ну что ж, иди,
Хочешь класть на все с прибором,
Что поделаешь, клади.

Отпускаю, дерзкий сыне,
Я тебе гордыни грех,
С чистой совестью отныне
Можешь класть на все и всех.

И на сем визит свой к Богу
Гордый рыцарь завершил
И в обратную дорогу,
Помолившись, поспешил.

И в земной своей юдоли
До седых дожив годов,
Исполнял он Божью волю,
Не жалеючи трудов.
Анна Рыбакова
Лучший ответ
Глоболизация переформатироваф сознание всех неверных, покорив под тотальный материализм наткнулась на Ислам. И вот летят искры. Не Ислам пришел к материалистам, а материалисты хотят дожать единственное светлое пятно. Но получает такую зуботычину, при чем на идейном, мировоззренческом, духовном, этическом поле, что распространения Ислама не останавливает сатанинская анти пропаганда, которая гремит по всем СМИ.
Чудо короче.
Жанна Холина
Любовь Новикова ты ничего не путаешь? где это светлое пятно? коран то читал? и суну? а знаешь почему в медине 3 гроба мухамеда? или ты просто выскочка провокатор кто ничего про ислам не знает и не был в хадже
Aida Abildaeva ну посмотрим выдержит ли ислам движение объединения всех религий ...