Религия, вера

Кому выгодно - стравливать православных и мусульман?

Третьей стороне.
Яна Kiss-Girl
Лучший ответ
дьяволу
так тебе и выгодно.. . вопросы то твои
Р@
Рома @@@dumer@@@
Только богам
Кристина. Аллаху и верховному жиду Яхве. Вы должны Перуну веровать, а ты как поклонница РОКА Цою.
Кайрат Акшулаков перуну? ) эта та, членообразная деревяжка, вокруг которой с голой задницей бегают язычники?)
Хм? Речь за русское православие? Фигня, у нас по меньшей мере в одной республике муслимов большинство.
Кирилл Танский
Бабушка)) )
ты же знаешь ответ на этот вопрос.. .

зачем спрашивать то что и так в Огне? ..

может лучше вытаскивать оттуда?
Muzo Muzo
православным
Kostya Stekolnikov
что значит стравливать православных и мусульман? Тебе известно вообще, что с т. з. ИСЛАМА православные - это НЕВЕРНЫЕ? ? А кто такие неверные? ? Это - НЕВЕРУЮЩИЕ! А к неверующим в исламе причисляют даже тех, кто верит в других богов или бога. . Т. е. тот, кто не верит в Аллаха (именно так, как проповедует ислам) , тот - неверный. Более того, православную Троицу ислам трактует как многобожие, а это уже категория - язычества по исламу.
Поэтому ислам, сам себя стравливает по отношению к христианству в целом! Ислам не может быть толерантным к христианству по определению, потому что по исламу, только ислам - истинная религия, и никакая другая! Толерантность по отношению к другим религиям - ГРЕХ в исламе.
православным, душа бури хочет -- попы появились в армии именно в Чечне
Ирина Гаус че еще про себя скажешь?
И те и другие и третьи мартышки косолапые
Конечно же религии! Почитай, что пишет любимая тобою еврейская сказка.
тебе
Мне
евреям
|Z
| Zamanov|
Ты и вправду набитая дура. 100%.
Кому выгодно? Тебе.
Да, ещё, хоть ты и чушь порешь, но пару слов скажу.
Здесь одна стОящая мусульманка, это Шайтанка. Всё.
Ты полная идиотка , честно.
А ты инструкцию к шлангу уже нашла)))