Религия, вера
Православные, почему выгодно быть православным? (вн)
Неужели подобная реклама работает?: )

"... не будешь лгать и стремиться к успеху своему и своей компании... "
Интересно, какой компании нужны сотрудники, которые не стремятся ни к своему успеху, ни к успеху компании...
это сейчас государственная идеология, осталось партбилеты начать выдавать и собрания на производстве проводить... маразм, так и вспоминается КПСС
Рекламу РПЦ делают те же дизайнеры что и сникерсу, отсюда такие интеллектуальные перлы....
Равиль Аликеев
Таки , Ви в курсе , кто делает рекламу РПЦ ? Пастор , не будте пи*даболом , не портьте себе имидж ...
Справа один православный уже нашел хорошую работу
Георгий Борисенко
Мент наверно в качестве охраны стоит,шоб честные православные этот ценный баннер не стырили:))
Ну так в нашей стране так и есть, без РПЦ, ЕР и Путина никуда.
Ну, может только на дураков.
Это вовсе и не православные такой плакат выставили, а аферисты.. . Знаем таких, сталкивались. Некоторые косят под реабилитационные центры для наркозависимых, а на самом деле просто задарама используют рабочую силу. И к православию такие деятели с плакатами - никакого отношения не имеют!
выгода и православие - есть вещи несовместные.
Христос Учил Что Бог в душе и копи злато на небе, а не на земле, в отличие от вашего иудаизма, который учит грабить другие народы.
"Корпус веры" никакого отношения к православию не имеет -это их банер на фото. «Православный F.A.Q.» "Православный Корпус веры"
От незнания рождаются всякие сказки про РПЦ
Куй его знает ( пардон за произношение ) ...По поводу плаката - " На заборе тоже написано " ...
Не тактичное побуждение быть настоящим верующим.... в действительности половина православных и не православных не соответствуют тому, какой должен быть работник.... может они хотели как лучше, а получилось, что все обиделись (как всегда)....
а кто против тот получит в голову от мусора
Они просто не понимают, что можно быть честным и хорошим просто так, не веря в бога.