Религия, вера

КОМУ выгодно представлять православных изуверами, извращенцами, извергами?

Дьяволу. Апостол Павел писал, что наша борьба суть не с человеками, а с духами злобы, действующими через слабых людей....
Юрий Саморуков
Лучший ответ
~Polino4Ka~ !!!!!!! не написано, через кого они действуют. И тем более, кого нужно считать слабыми?
они сами подсталяются (истинные православные на ответах мозоли на задницах не просиживают. доказывая с пеной у рта свою любовь к своим представлениям о творце)
имхо
А кто так поступает?
~Polino4Ka~ !!!!!!!
Православные бывают разные. К самому православию это не имеет отношение. Еще пока никто не смог опровергнуть чистоту и Богодухновенность этого учения.
Надюшка Хан
остынь, все мы люди, все мы человеки. Заблуждаться в отношении противника каждый может.
Света Яременко а православные - противники?
Троль - провокатор?
Надежда Исакова-Чечулина ятоже вижу по очкам но задал впрос чего уж не ответить :)
Ибо придет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его
*lucy*
кому это выгодно - я не знаю =))) Но получают православные почему-то часто и в большинстве за дело =) При чем интересно, что только православные -баптистов и пр. не трогают =))
Сергей Вицко
Света Яременко правильно - за дело, ибо живут во маловерии - не по Заповедям
А иных не трогают - не соблазняют потому, что и так уже в прелести
а есть обратные доказательства ?:)что это не так? ну изуверы извращенцы это встречается везде . но это нерадует? а вот идолопоклонники и фанатичные это да, и это их напрявляет на те самые поступки, изверги и изуверы это понятитя недалеки друг от друга :)была же православная инквизиция и русские бунты как там? само христанство направляет тоже, это можно по ответам посмотреть и сразу видно :)
Дима Бауман
Света Яременко пройдись по "Ответам"
Лидия Владимирова Не разжигайте антисемитизм.
Ярым приверженцам Шариата! Так как православных по статистике всеже больше в 2 раза чем мусульман! Что и мешает этим фанатикам окончательно перевернуть весь мир в угоду своим фанатичным догмам!
Айтуган Акимжанов хи-хи беснуются блин!
Всем гордым и с надменным сердцем людям!

Гордость - есть матерь осуждения, исчадие похвал, знак бесплодия души, отгнание помощи Божией, предтеча умоисступления, виновница падений, причинва беснования, источник гнева, дверь лицемерия, твердыня бесов, грехов хранилище, причина не милосердия, неведение состродания, жестокий истязатель, бесчеловечный судья, противница Богу, корень хулы.

Скажу тебе, что мерзость пред Господом всякий надменный сердцем. Сердце человека обдумывает свой путь, но Господь управляет шествием его. Погибели предшествует гордость, и падению - надменность. Лучше смиряться духом с кроткими; к чему сокровище в руках глупца? Для приобретения мудрости у него нет разума.
@. @bu
Бесам и тем, кто служит семным сатанинским силам, тем, кто боится возрождения сильной русской России.
Akusya)))) Xd
Представителям конкурирующих религий
Все знают, что убийство грех и зло. Но я не знаю ни одного священника, который запретил бы молодым людям прикасаться к оружию и призвал к отказу от военной службы. Подобные компромиссы с совестью, в России, где Церковь со времен Путина прочно вписана во властную вертикаль, меня лично не удивляют. Такое извращение, когда на словах многие церковники - за мир, добро и любовь, но на практике благословляют казни, войны, убийства родилось не сегодня. На протяжении столетий мы были свидетелями активного участия Церкви в сатанинском шабаше под названием война, террор, смерть. Вспомним хотя бы крестовые походы, которые благословляли папы, инквизицию, средневековые религиозные войны в Европе, насильственные крещения татар в России, нынешнюю войну в Ираке и Афганистане. Успокаивать себя, что все это зло больше присуще западным церквям - не приходится. Теперь, когда российские Церкви выступили единым фронтом на стороне Кремля против Бога и его заповеди "не убий", мы все стали свидетелями величайшего кощунства творимого от имени Христа и на русской земле.

Мне будут в тысячный раз талдычить, что Христос якобы не запретил "оборонительные" войны и убийство ради самозащиты. Но как спросишь, где именно, в каком месте Писания сделана поправка к заповеди "не убий"? Что можно убивать врагов, грешников или еще кого - либо? В ответ - тишина. Не надо приводить примеров Ветхого Завета и убийства во время завоевания Земли Обетованной. После этого был Христос, который запретил не то, что убивать, но даже заповедовавший любить врагов. Здесь псы войны обычно прибегают еще к одной увертке, что дескать своих личных врагов надо любить, а врагов отечества - убивать. Оправдание Писанием убийства и насилия - это ложь,
Наталья Шахматова СИшная пропаганда.
Саша,тома,рита Пахомовы Поправка. Все РЕДИГИИ признают убийство грехом и злом. Что, конечно, не соответствует действительности.
Или животные тоже грешники ? Они даже не могут знать, что такое грех и зло.
Akusya)))) Xd Бог благословляет русское оружие! Суворов: БОГ НАШ ГЕНЕРАЛ!

Сектантам сидеть тихо и не вонять: если бы не русские православные не спасли вас с оружием в руках,Гитлер вас бы и евреев давно уничтожил бы.
Наверное тем, кто его таким делает.