Религия, вера
Создал по оброзу и подобию , а Я пью , курю , люблю баб и подраться - неужели и бог такой ?
ой ну тыж ум включи! ) эт дьявол тебя таким сделал.. по оразу дьявола! а Бог тебя сделал по его образу! ты када тока радился-ты нек пил не курил а в люлюке валяллся ОО! _)
Пить ты выбрал сам, курить ты выбрал сам, баб трахать ты выбрал сам. А Бог лишь тебе предложил расслабиться и сказал, займись любимым делом, что по душе твоей. Сказал он это всем людям. Кто -то стал ученым, кто - то философом, кто - то поэтом, кто - то бизнесменом, а кто - то просто стал пить, курить и баб любить. Это могут делать и другие люди, но направляя свою энергию на благое. Ведь трахать баб это не самасуть жизни, это и бизнесмены делают, а у тебя это видимо, и начало, и конец.
Нет не такой.
Алина Михайлова
Он такого слова не знает)))
Ты возможно не понимаешь, что значит любить, а просто потакаешь своим сильным желаниям и называешь это любовью.
Ты бракованный.
Елена Тихомирова
Не думаю, что это нормальный ответ для ближнего, особенно для того, кто ищет Бога. Да, не думал.
А мы с вами случайно не родственники ?
вы просто немного не по тому пути пошли. но все может изменится во мгновение ока. и если Творцу угодно, то свернув вас в бараний рог, вы, как креведко, поспешите на правильный путь. а там, на правильном пути, глядишь и выправитесь, да кто знает, может у вас крылышки вырастут, да и полетите-одухокрыленным птицем)))))))))))
Юлия Герасимова
Это да..про бараний рог!)))
Вседержитель (не Иисус) не создавал и не создаёт людей по своему подобию. Все души развиваются естественным эволюционным путём. От простого к сложному.
не,, ты не образ и не подобие, , а альтернатива,,
Твой Бог курит пьет любит мужчин и т. д. и т. п.))))))