Религия, вера
А вот ежели я в Бога верую, пью, курю и спасу нет как баб люблю. Я кто?
Хуже антихриста, отрёкся от веры. Иуда ты, за писку Христа пропивший.
Странно, я думал только атеисты пьют и прелюбодействуют. Плохой вы нам пример показываете. А, в остальном все правильно. С возрастом все пороки исчезнут сами.
какой вы странный верующий однако!
вы себе справку у врача такую возьмите, чтоб там так и написано было--очень странный верующий. а то будут все обзывать блядуном, кайфушей, грешником.
и регулярно проводите психодиализ (покаяние) и все будет супер
Так и хочется написать имя небезизвестного человека в Ответах, хранителя Руси Православной. Неужели вы это он?
Человек, как и многие.
Грешник... И не один вы такой...
Грешник. А матом шпаришь? Совсем пропащий!
Истинный православный.
Надежда Кутицкая
угомонись похотливый кришнаит!
Иакова 2:19-22 - "Ты веришь, что есть один Бог? Хорошо делаешь. И демоны верят и содрогаются от страха. 20 Хочешь ли знать, пустой человек, что вера без дел бесплодна? 21 Разве не на основании дел был объявлен праведным наш отец Авраам, когда положил на жертвенник своего сына Исаака? 22 Ты видишь, что его вера сопровождалась делами, и делами его вера усовершенствовалась. "
Бог не сможет вам предоставить вечную жизнь пока не избавитесь от этих пороков.
ты русский??))))))))))
Анастасия Волкова
Русский однака.
Среднестатистический обыватель.
Что Богу от того что Вы там верите в него.... можно всем миром верить в одного, но один не победит войну.
Нормальный человек! Тебя таким Бог создал, чтобы ты осознал свою несовершенность.
Человек
Наверняка мужик.