Религия, вера

Почему вы поклоняетесь Христу, а не Кришне , в вашем регионе есть знания о Кришне?

...есть... правда немобильно [т. е. только как здание...]... плюс мессионерство не вполне [т. е. человек был... но в-на улице увидев его в том виде каком он был его просто либо прохожие удивленно-уничежительно обсматривали... либо патрульные пристовали...].. .

|Список: |

...Krischna Centrum [Sekte Organisation...]...
...Geschäft religiös speziell [Market...]...

P.S.
...да приснится Κρισηνα...
Настя Кудинова
Лучший ответ
Ой, а знания о Винни-пухе в вашем регионе разве нет?. .
Ну и сусальщина. Своим детям такую куклу точно не дам.
Елена Шевчук
Михаил Кононенко спасибо...поднял настроение...)))))))))))))))))))))))))))))))
Девушка, я вас не понимаю. Мы же в же России-христианской стране.
Поберегите ваши нервы, и нервы людей которые не внимают вашим речам и не хотят любить то, что любите вы.
Библия, ничем не хуже, а для многих людей даже лучше. Христан 40% всего населения земли, остальные проценты делят другие религии мира.
Если не верите, есть много информации на эту тему в иненте, поищите.
Не стоит насильно впихивать людям то, что они не хотят принимать. Ваш выбор уважают (никто вас не тянет в христианство) , в ответ уважайте людей верующих в Христа.
И не будет таких негативов на которые вы сетуете в вопросах
Елена Козьмина
Почему вы задаете такие важные и личные вопросы и расчитываете на ответ мудрых и проницательных людей?
Ху из такая. Поясните пожалуйста
Агитируешь? похоже...
Вика Колосун
Wladimir Yuldachev мой вопрос звучит "почему"..а вы даже не смогли ответить..
знания есть. А Вам не стыдно пропогандировать тут запрещенную тоталитарную секту??
Галя Ежова
Wladimir Yuldachev а вам не стыдно молиться еврейским Богам?
Потому что одежда у индусов ацтойная.
Gennadiy Push
Gennadiy Push Фу, от этой фотки меня блевать тянет, а ты хочешь ещё чтобы я веру сменил. (((
еще один проповедник?

поклоняться.... а зачем? можно же без фанатизма... зачем делать из всего этого культ?
Elena Saada
в нашем регионе есть знание о Кришне. А какая разница кому поклонятся Христу, Кришне, Аллаху или кому то еще, Бог один для всех народов и религий. Просто названия Бога и его сына разные.