Религия, вера

Веруны а с чего вы взяли что ваша вера натуральная, а ваши учения и есть истина? И откуда в вас столько агресии к

инакомыслящим? Даже тюрьмы создавали для инакомыслящих....бурная реакция на призывы задуматься, задуматься об алогичности той же библии и тем более карана, от того что религия ваша пуста и не имеет почвы?
свое время и верующих сажали, времена меняются, и кто то берет вверх
Олег Исаев
Лучший ответ
Василий Дербенёв Когда это верующих сажали ?
Ольга Жаркова Вот прошло 6 лет с этого вопроса, а ситуация так изменилась, что если ты какую то веру считает верной, то это экстремизм. Свидетелей Иеговы осудили за это и наложили в России запрет. Удивляться этому нечего, Иисус об этом говорил, что его последователей будут преследовать.
Агрессии и кощунства всё же больше у тех кто верит в атеизм. от воинственного атеизма людей пострадало гораздо больше чем за всё время существования Православного Христианства.
Юлия Трынина
Анна Ковалева И правда, Православие практически не принесло никакого глобального вреда людям в отличие от Католицизма и Протестантизма. Ничего против отдельных людей не имею, но все таки история есть история.
Василий Дербенёв

Воинственный атеист, он такой воинственный ))
Гульшат Канафина Это наглое враньё.
А от куда у вас такая ненависть к людям, что вы верующих людей, даже людьми не называете?
а у вас есть что возразить?
Antonio Foraldo
Дааааа....
Заметьте!!! !
Только Вы всех оскорбляете !!!

Что Вам далась эта вера?
Не верите - ну и хорошо! Так это Вам хорошо!!! !

Почему я должна у Вас спрашивать: "Как мне будет ХОРОШО? "
Если хотите чтобы верующие на ваши вопросы отвечали, задавайте их пожалуйста с уважением. Не нужно коверкать слова. Что такое "каран". Может Коран?
Диман Серенко а какая разница как написал?
это вас оскорбляет?
вы же поняли что я имел ввиду!
Вообще каждый интеллигентный человек, у которого тактичность, ум, духовность и культура являются внтуренними составными души, независимо от того атеист он или верующий, всегда будет вести себя в духе созидания и мира. И только люди, которые хотят власти, самоутверждения, повышения своей значимости за счет унижения и оскорбления других, принимаются с агрессией атаковать оппонентов.

Реган сказал что коммунисты это те, кто читают Ленина и Маркса, а антикоммунисты это те, кто понимают то, что написали Ленин и Маркс. Так и во всех других отношениях. Атеисты, которые что-то где-то вычитали и просто произвели себя в ранг атеистов склонны кричать и храпом навязывать свою позицию, называя верующих невежественными, тупыми, бездарными и ограниченными, в то время, как великие ученые такие как Ньютон, были верующими и им это нравилось. Так же есть и верующие, которые где-то поверхностно получили какие-то сведения, пытаются показать себя выше, праведнее, и ненавидят тех, кто на самом деле понимает суть их же учения.

Дело не в верующих и атеистах, а просто в том, что люди не хотят быть добрее, ведь тогда им придется признать себя равными другим
Злата Тян