Религия, вера
В великом исходе бозе помог избранному народу и вывел их из Египта, . А почему дал быть холокосту?
Может надеялся, что они заблудятся, ан -нет, пришлось холокост устраивать) ) И опять не помогло))
Элла Мендубаева
гыыыы
Таки это знают даже дети. Уже в 2000 году главный сефардский раввин Израиля Овадья Йосеф заявил, что жертвы Холокоста получили возмездие за грехи, совершенные ими в предыдущих воплощениях.
Пруф http://www.newsru. com/arch/religy/07aug2000/reincarnation.html
А ви таки, до сих пор не знаете, как все было.
Элла Мендубаева
а шо так мало?
"Избранный" народ - "иудеи", люди общающиеся с Господом без посредников.
Среди евреев "иудеев" не больше, чем в других народах.
Dinara Oralbaeva
А в каких ещё народах есть иудеи?
Сергей Свитихин
Дядя Валера что то напутал...
Антон Колесник
Они - что там, все поголовно иисусы христосы???
Из Египта к Земле Обетованной идти 500 км, но плутали 40 лет! Вот тебе и Холокост! Этож прямое издевательство!
Баян Тастамбаева
Так, а достопримечательности когда посмотреть ? Вот пока все посмотрели 40 лет и прошло.
Роман Емельянов
это была селекция.
не было никакого холокоста, это Божий народ соврали и раздули, к тому же о холокосте стали говорить только спустя 20 лет после войны и то в Америке, которым можно было лапшу на уши вешать. А то что Божий народ - устроили холокост над славянским народом и уничтожили около 100 миллионов славян, про это все молчат. Зато о вымышленном холокосте и вымышленной смерти 6 млн евреев все хором кричат... от мифически созданного холокоста Божий народ получает нехилые деньги... вот такие они умные - разумные, обули всех....
Анастасия Ница
да они про 6 млн. ещё апосля первой мировой загундить пыталися, но тады непрокатило....
Плен в Египте и Холокост.... Это надо знать сущность еврейского народа, его преданность Всевышнему,... и тогда ясно будет почему Господь допустил Холокост.
Сказка о "холокосте" была придумана - ровно, как и о "великом исходе". С вполне определённой целью.
Анастасия Ница
ага... про 6 млн. "бедных убиенных" они возопить пыталися ещё после первой мировой - но тады непрокатило - обломали, да и крызисы системные поперли, а финансовая иудейская рыволюшен тока в 29 годе произошла.. ну а далее, ужо по-плану...
это селекция просто, при исходе их тоже померло прилично (все неугодные).
Одна еврейская когла под руководством Гитлера принесла в жертву своих соплеменников, чтоб избавится от слабых и неидейных. Да ещё спустя 20 лет бабла на этом сделали и создали себе образ "всемиобиженного народа"
Все это происходило с ними как образы, а описано в наставление нам, достигшим последних веков (1е Коринфянам 10:11)