Религия, вера
А если завтра НЛО приземлится во дворе храма?
Ватикан признал наличие НЛО . Христианская церковь верит, что их минует чаша сия. Интересны объяснения пастве, что ЭТО и ОТКУДА , хотя я читал методички семинаристов об объяснении НЛО мирянам...прошлый век. А если они попытаются объяснить нам еще КАК и ОТКУДА мы произошли?!!!
Церковь интересна тем, что умеет обращать все в свою пользу. Иначе бы у них просто не получалось так долго дурить людям голову. Если завтра во дворе Ватикана приземлится НЛО, то Папа Римский тут же объявит о том что на землю явился новый святой - Ити-Пити-Кака-Му Орионский, покровитель и заступник всех НЛО в Царстве Божьем.
А потом и Патриарх Кирилл это подтвердит.
Диана Грибкова
Таки надеюсь крайности ксенофобии и ксенофилии не грозят :-)
Наверно прилетят грехи замаливать.)))))))))
Церковные бабушки погонят бесов-инопланетян поганой метлой в ихнюю галактику.
Звиздец инопланетянам. Они ж их бесами считают.. Короче утопят в святой воде и в сердце кол забьют
Не приземлится. НЛО и инопланетяне - это обыкновенные бесы.
Католицизм - ересь.
Если аппарат успеют освятить, то он навернётся при элементарном манёвре :-)
Ватикан может признавать наличие чего угодно, хоть дарт Вейдера - к Христианской Церкви мнение еретиков не имеет никакого отношения, для нас они не являются авторитетом. Мы знаем, что никаких НЛО не существует - это одно из бесовских наваждений, угождающее, воспалённой от научной фантастики, человеческой фантазии.
Наталья Агаркова
представте себе, что я думал ,читая методичку семинариста...стыдно, говорить про горящие глаза и т.п....свидетельств Воскрешения наааамного меньше, чем явления НЛО(круги на полях) ну живите Вы здесь и сейчас....
то они тут же прибьют к нему крест
ну если приземлится во дворе храма.. .
мой вам совет не ходите в тот храм )
НЛО уже приземлилось 6000 лет назад и все никак не уберется отсюда.
Наталья Агаркова
Интересная постановка вопроса...а почему бы и нет?!!!
Демоны в православном и католическом храме в виде мощей и икон присутствуют.
И, вообще, Бог в рукотворенном храме не живет. Деяния 17:24.
Наталья Агаркова
Пусть он будет хотя бы в душе....
интересно что они святить привезут яйца или куличи ???
мы и есть инопланетяне
"А если завтра НЛО приземлится во дворе храма? ",выйдут оттуда серые монахи
Призимлиться они могут только во сне, а есле на яву увидете то знайте, что это бесы.
Наталья Агаркова
Смотрите "Война миров"...-сказка сказкой....и новости про 3 объекта..