Религия, вера
Говорят Бог всемогущ, он все может. А что ж он тогда деньги не напечатает? Все прихожане, прихожане...
потому что деньги богу не нужны по логике, деньги нужны только церкви! По сути, церкви живут за счет честно работающих граждан! те их кормят и поят!! ! и дома храмы им строят!! ! Священников можно сравнить с паразитами земли
Деньги от дьявола ^^
Деньги не решают всего в жизни.
А Богу они тем более не нужны.
Кто про что, а вшивый про баню)))
Бог не всемогущ. Он обречён всегда быть совершенным.
Он еще и мудр.... разве Богу нужны деньги прихожан, разве не служителям церкви их несут?
Нельзя печатать, ибо инфляция их сожрёт. Денег больше чем товаров в стране, такое уже было при Горбачёве. На полках магазинов стояли только баночки с морской капустой и заплесневейшие бутылки с "боржоми".
Другое дело, сейчас, товаров больше чем денег у населения, и та же инфляция только вид сбоку.
Инфляцию не хочет провоцировать.)
Вы фальшивомонетчик?
Даааааа. А еще он Вашей жене шубку не купил, а Вам - новую машину.... Да не такой уж он всемогущий оказывается?
Деньги Богу не нужны.
Прихожане и жервуют приходу, т. е. фактически самим себе!
p.s. конечно это в идеале.. . :)
А зачем Ему деньги?
Вы что основы экономики не знаете. Чем больше масса денег - тем больше они макулатура. Это же прямой путь к инфляции - обесцениванию денег. Надо просить Бога экономику поднимать, а не фантики печатать.
деньги, любое подаяние или жертва ценны не материальной составляющей, а духовной. наплевать на обертку, главное с каким чувством, убеждением, мировоззрением это все делается....
не брское это дело...)))
потому что температура таяния льда 0 градусов по Цельсию
бога нет...
Все богатства - Его (ну не в смысле коммунизма, но все же. КРишна также имеет все багатства. Лакшми - богиня процветания - Его супруга. Или же Радхарани, правде это другой аспект)