Религия, вера

А по какой цене дьявол покупает души?

за удововольствие
МБ
Макс Байбосинов
76 314
Лучший ответ
За цену крещения в церкви. ))) Причём деньги несёте вы. Попам.
ЕЛ
Евгения Л.
75 006
Обозначив цену предпологается торговля! Вы батенька не еврей случаем ибо я встану на защиту дьявола! Он прогадает по любому! А может Вы батющка партийный? Единорос к примеру???
Виктор Петри
Виктор Петри
63 215
Четыре эксперта изучили документ и сошлись во мнении, что подпись фюрера подлинная, характерная для документов, подписанных им в 30-х годах. Но самое любопытное в другом: подпись сатаны тоже совпадает с той, что стоит на других подобных договорах с владыкой Ада. А их в различных архивах, особенно церковных, немало.
Вот продажа души существует и в разуме, но там стоимость соответсвует её истинной стоимости. Человек же, как правило, не осознаёт внешних духовных процессов и поэтому, участвуя в продаже души, продаёт её за бесценок. Этим и пользуются существующие духовные структуры. Для чего ее продают? Почему ее интересно покупать и какой в этом смысл?
Если купить пространство души, а это, как правило, делается добровольным договором, получается очень интересная система. Т. е. душа остается так же пространством человека - это закон, его не изменить. Можно купить только энергетический канал. Значит, купив душу, – покупается вечный источник энергии, аккумулятор, который никогда не кончается, тысячелетия. Причем, он не мощный, достаточно слабенький, но бесплатный и постоянный. Пока светит солнышко, он так и будет работать, работать и работать.
Разум, купивший душу, выставляет ее во внешнее пространство под задачи и получает вечный источник энергии, абсолютно бесплатный. Если он таких душ соберет много, у него будет аккумулятор, который не надо заряжать вообще. Т. е. энергетика идет к тому, кто купил эту душу. Вот поэтому за продажу души дают очень много человеку смертному, и одновременно очень мало по сравнению с её реальной стоимостью.
Ольга _
Ольга _
41 210
Покупает- за дёшево, хотя и пытаются продать- за дорого.
Полушку, За каждую Гнилушку )
за поклон ему
Цена -отречение от Бога .
Ил
Илья
9 228
Твоя душа уже в его руках
Дарья И
Дарья И
2 802
Не дьявол назначает цену,
А человек, ее продавший.
А дьвол, предлагает лиш обмену,
Тому, кто уже павший.
Цена жизни