Религия, вера

Просите и дано будет! Что вы попросите?

Umid Burxonov
Счастья в этой жизни и Рай после смерти.
Макс Байдалов
Лучший ответ
ничего... бесплатным может быть только сыр в мышеловке... талант нужно самому выкапывать....
Sss *****
Ничего.
Попрошайничать достойно нищих духом.
Ксения Романко Блаженны нищие духом, ибо они наследуют царствие Божие. Просить у Отца, не значит попрошайничать. Мудрости прошу.
Здоровья родным и близким.
Только не стоит забывать, что Отец не подаст вместо хлеба камень, по этому подумай, прежде чем просить!
Денис Лабода
чтобы все спаслись и достигли познания истины без мучений, но с радостью.
Айгуль !!!!!!!!!
Кто-то просит ума, кто-то счастья, короче каждый просит того чего не хватает. Лично я прошу денег))
ничего не прошу, так как Бог сам знает в чём я нуждаюсь, ну если только терпения, в экстренных случаях.
Олег Травков
Молюсь о многом, и многое по молитве получаю... Это дыхание духа...
Вторую настоящую СМЕРТЬ и полное выключение ВСЕЙ этой ТЁМНОЙ КОМНАТЫ по имени Вселенная без ушедших из неё Вселённых Живых искр ,,,___а ТЫ читающий эти строки КООРДИНАТОР и Правитель Всего твоего космоса можешь дальше оболванивать твоих мертвецов прелестями твоей ,- ай да хватит - сказано уже чрез ужа всё,,,___ждёшь моей смерти? а поищи меня в конце вечности моей ЖИЗНИ вне твоего космоса и времени тебе от безвременья моего до Второй настоящей СМЕРТИ меня тобою,,, ___
любви и успеха ребенку
Божьей воли на всё.
а воля Его благая
и так все уже получил
Воли Бога.
Олег Гордеев
если уж приходится просить, так это только: да сбудется воля Твоя...
Тимур Газыев
Чтобы силы были с житейскими трудностями справляться, пока помогает.
Обращаюсь к Иисусу в молитве своей: ничего мне не надо.. сбереги мне детей.. Боже! Ты ж милосердный, не дай им упасть.. в этой жизни нелегкой ..не дай им пропасть.. укажи им дорогу, любя и храня.. приласкай хоть немного, обогрей у огня.. пусть они не узнаюи печалей и бед... СОХРАНИ их, о, Боже !..дай им мудрый совет. . сердце плачет и просит.. на коленях стою. . я детей своих бедных... больше жизни люблю.. дай НАДЕЖДУ И ВЕРУ, молю Тебя горячо.. . виноваты мы сами, ну а дети при чем? Боже, без тебя мы бессильны... помоги... пожалей... сбереги нам в России наших бедных детей...
почему моё третье письмо президенту с предложением создать социал-демократическую националистическую партию остаётся невостребованным
Здоровья и мира. Всем.
просветления в этой жизни и просветления всем))))
Информацию.... ааааааааааааа Много информации!)))))))))))))))))))