Религия, вера

Просите и дано будет вам.. Вопрос: ну и где дано? 20 лет хожу в храм прошу, НИЧЕГО не дал

Andrey Andrey
на работу сходи, может чего появится
Андрей Шатилов
Лучший ответ
что вы просили? я тоже прошу чтобы бедных не стало в России, и мои молитвы не слышит, давай объединившимся будем молится может и к нам присоедениться и другие
Иакова, 6 Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой.
7 Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа.
Почему Бог не помогает, не дает просимого?
На это могут быть разные причины.
1. Если человек не хочет исполнять то, чего хочет от него Бог, то и Бог не будет выполнять его просьбы (Притчи 28:9).
2. Если человек просит из эгоистических побуждений (Иакова 4:3).
3. Если Бог сочтет что просимое не принесет духовной пользы просящему.
4. Иногда Бог дает просимое, но не сразу, потому что человеку может быть полезно подождать.

Просить у Бога нужно в первую очередь духовных вещей: прощения, мудрости, любви христианской и пр. Вот это Бог дает с радостью. А если Вы просите денег у Бога, а сами не хотите работать (допустим), то ничего и не получите, потому что Бог велел трудиться.
Лариса Чумак
нужны свидетельские показания за все 20 лет что ходите и просите. И ни одного богослужения не пропустили. Можем решить вопрос.
Природный Камень Дикий,ракушечник А где про условия сказано? То есть это торги что ли?)))
вы лжете
Мария Тренкина
Когда успел, если тебе ещё только 15 лет?
Kristina Salo
не туда ходите и не то просите
Надо было чуть правее просить
Ну-у-у, вы буквально понимаете этот вопрос. Вы хотите, чтобы кто-то миллион положил вашу протянутую руку? Вы живы-здоровы, имеете комп, имеете возможность общаться и писать всякую ерунду. Наслаждайтесь жизнью.
меньше недовольства и упрёков... больше Любви и доверия
..
...natali ...