Религия, вера
Где разводят одержимых старушек, которые в храмах под любым предлогом пытаются пить кровь у наивных прихожан?
Вот я прямо таки уверена - их выпускают поточным методом на каких то секретных заводах, бабулек этих. они даже внешне похожи друг на друга. Худенькие (по большей части), согбенные, но с жутко живыми зыркающими и пронырливыми глазами. Постоянно ошиваются в храмах, причем основной работой там для них, как я заметила, - это неистово креститься каждые 5 секунд и высматривать наивных и доверчивых граждан, чтобы при первом удобном случае, подскочить к ним, и агрессивно впарить какое нибудь замечание. Причем наглым и бесцеремонным тоном.Очень любят дергать людей во время службы: не там встал, не так наклонился, не так покрестился, не так пошел, не к той иконе подошел..в общем много разных зацепок. Причем после каждого такого вампирского исполнения они лезут целоваться к иконам и неистово крестятся со словами:Прости, Господи. Я вот думаю, неужели руководители приходов настолько слепы, что не видят таких "служанок" Божиих? Не верю. Перед батюшками они склоняются (несмотря на возраст) молниеносно и так же молниеносно достают лбом свои колени. Полное почтение и ПОСЛУШАНИЕ. Но ведь они уродуют ОСНОВНУЮ атмосферу в храме. Таким надо запрещать подходить к людям. Пусть молча, на общих основаниях, делают свою работу. А то как псы-церберы...в аиде.
Ну вобще то религии и притягивают к себе прежде всего людей ...ну скажем патологических....
Я считаю, что и по молодости были такими, только скрывали свою сущность.
Валерий Салимов
Свою СУЧность:)
С ходу посылайте их в жопу/к черту/лесом.
Не поможет- скажите, что обратитесь к священнику и пожалуетесь.
Если не на первом, то на втором этапе шапоклячи усыхают.
Не поможет- скажите, что обратитесь к священнику и пожалуетесь.
Если не на первом, то на втором этапе шапоклячи усыхают.
Это Кураев их зомбировал)) ) Узнаю его школу))) )
Шучу конечно) )
Шлите их к источнику мироздания))
Шучу конечно) )
Шлите их к источнику мироздания))
да это точно, я помню мы с подругой пошли в церковь, давно еще, вот нас там одна старушенция ну так доставала, то не так крестимся, то почему без платка, то не так свечку поставила, то не там встали... мы были в шоке... и в ответ сказать не удобно и не дала спокойно в церкви побыть...
Здравствуйте Оксана, что старушки так и снуют под ногами, как букашки? ))
Валерий Салимов
Вопросом на вопрос?
ненадо (((((
нужно быть терпеливыми
каждый человек в жизни для другого учитель.
и если вам Бог послал что то -надо благодарить и смирять свою гордость и тщеславие.
Смирись Чадце) )
и ходи в храм.
а вот одна девочка тут написала, xто кто то ей сделал замечание .что была без платка.
а как же? .
зачем вы в храме,
если не соблюдаете что написано в Евангелии? !
Ходите в Храм!! !
Все перетерпите и Господь наградит вас за Ваше терпение.
Удачи Вам!
И с праздником Введения Пресвятой Богородицы в храм!
Многое и благая Вам лета!
нужно быть терпеливыми
каждый человек в жизни для другого учитель.
и если вам Бог послал что то -надо благодарить и смирять свою гордость и тщеславие.
Смирись Чадце) )
и ходи в храм.
а вот одна девочка тут написала, xто кто то ей сделал замечание .что была без платка.
а как же? .
зачем вы в храме,
если не соблюдаете что написано в Евангелии? !
Ходите в Храм!! !
Все перетерпите и Господь наградит вас за Ваше терпение.
Удачи Вам!
И с праздником Введения Пресвятой Богородицы в храм!
Многое и благая Вам лета!
Валерий Салимов
Вот от таких призывов к терпеливости - у нас в стране кошмар и происходит. Тут стерпи, там стерпи, там потерпи, там заткнись - а нелюди сатанеют от вседозволенности. И не важно где эти не-люди: в правительстве, в храме или в собственном доме. Потакание злу ведет к его РАЗМНОЖЕНИЮ. Почему то Христос не терпел, когда увидел , что в храме устроили торговлю. А разметал их всех и разогнал. И был в ПРАВЕДНОМ гневе. А если бы сейчас Он зашел в храм???
А вы представьте, что есть такое психическое заболевание - религиотизм)
их разводят харизмтические деятели наподобие лядяевых
--Храм место молитвы, а не разбора полетов старушек, если докучают смените храм или поговорите с священником прихода, главное следить за своим сердцем.
Валерий Салимов
Вот Вы сами и сказали -полеты старушек. Превратили храмы в ведьмовский шабаш, поэтому и "летают" там старушки с молчаливого "аминя" руководителя прихода. Ему то они всегда готовы лобызать, а на людях - отрываются. И ВЫ хотите сказать - что священники НЕ ЗНАЮТ об этом? Прекрасно знают, но предпочитают НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ, как страусы. Хотя один их "цыц" такой старушке - и она на год замолчит. А они кормят чужой кровью этих старых ведьм.
Да это всё сплетни. Не бывает плохих старушек, если вам что надо спросите у священника, а то они научат вас одному, потом не переучишь. .
Не к кому они не лезут. Это сплетни атеистов..
Не к кому они не лезут. Это сплетни атеистов..
Валерий Салимов
Вот лучше бы молчал...
Похожие вопросы
- Почему под любым предлогом пытаются подавить и растоптать менталитет россиян?
- Зачем в православных храмах под куполом торгуют жертвами и товарами? Что делают прихожане когда это видят?
- Давид не построил Храма потому что руки были в крови, как же религия пропитанная кровью может храмы строить?
- Воо! Ешьте плоть и пейте кровь это, что скрытое людоедство? А не от культа ли это все дионисия?
- О каком Храме.. . и вообще, о чём это : "Ешьте тело моё и пейте кровь мою... "?
- "если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни. " (Иоан. 6:53).Ваши мысли
- Почему набожная старушка которая ток что поклоны била в храме ,на улице материться как грузчик портовый ?)))
- Почему в Храме старушки, которые следят за свечами, такие ворчливые и злые? Из-за них иной раз идти туда не хочется.
- Многие наивные прихожане различных религиозных течений и сект, слепо верят в то, что им внушает "пастух"!Он больше знает?
- Что Христос понимал под фразой: еште плоть мою и пейте кровь мою, в чем отличие плоти от крови?