Помогло насилие над собой.
Одномоментное.
Но мой приятель бросил курить постепенно:
увеличивая каждый день, хоть на минуту,
время выкуривания первой сигареты и
одновременно сокращая кол-во выкуриваемых сигарет в день -
хоть на одну за неделю...
Религия, вера
Что поможет бросить курить? Пластыри кому-нибудь помогли? Что помогло?
Христофор Полихраниди
как Вы выдержали? я через три часа сломалась.
Пластырь отлично помогает.
Главное качественно заклеить рот!!!
Мне сила воли
Голдание поможет ...
христианское общество. просто нужно сменить круг друзей.
Христофор Полихраниди
А чем христиане лучше других? Такие же грешники. Только еще куча фарисейских заморочек.
Насва
Богородицу попросила... враз прошло.
курил три года.
один раз пьянка была. а на пьянке как обычно куришь много. бывает даже больше пачки.
на утро обычно тошно так и легкие ломит и от сигарет воротит.
вот так и бросил. больше не хотелось.
иди на пьянку
вот так и бросил. больше не хотелось.
иди на пьянку
Сила воли
Я курила майже 20 років, пачку сигарет за день і більше, кидала багато раз, нічого не виходило. Грип дав ускладнення на серце-сильна аритмія, стало питання - життя чи,, , Змогла протриматись 2 неділі і зрозуміла, що не зможу ніколи звільнитися від куріння. Почала просити Бога, про якого нічого незнала, але вірила, що Він є.Почала читати Новий Завіт, Прочитала за 5днів і весь час просила: "Боже, допоможи мені кинути курити",просила прощення за свої гріхи. Пропало бажання курити, я стала вільною від цієї пагубної звички. Зрозуміла, що Бог є,він всемогутній,
Вже 15 років я не курю, слава Богу. Почала жити по заповідях Євангелія, змінилось життя, я маю мир в серці, я здорова.
Вихід є, попробуйте, увас все вийде,