Религия, вера

когда все агнцы дружной толпой по воде пойдут, и покажут нам, тупым атеистам и Ко, как нада верить???

у одного ребёнка и дед и отец в свои дни рождения по воде ходили,
и он в свой день рождения тоже решил попробовать, отплыл на лодке и шагнул, еле успели спасти, насилу откачали,
- мама, а почему дед и отец ходили, а я не смог, спросил он у матери
-тфу, недоумок, у них дни рождения в январе и феврале, а у тебя в июле, ответила она
Ануар Мусин
Лучший ответ
Тупые японцы, не одну тысячу детей угробили, чтобы доказать - ПО ВОДЕ МОЖНО БЕГАТЬ. .

Зависть ко Христу, покоя бедным япошкам не дает.
вера слабая и у каждого своё предназначение
Вера заключается не в хождении по воде. А в соблюдении заповедей Божиих.
Андрей Морозов
Алексей Сизов я тоже никого не убиваю, не прелюбодействую, не лгу и т.д....а вот не верю!
Петр пошёл по воде, потому что Иисус сказал ему слово - иди! люди ищут чудес и знамений и не получат их так как самое большое знамение это Божье творение вокруг нас и Христос - историческая Личность, Которая изменяет жизнь человека
А я думал - они гору двигать будут.. .
По вере своей.. .

Так это точно, аттракцион не состоится? О_о
)))))))))))))))
Алексей Сизов ага, почитай ответы)))
Ответ лично для тупых: Агнец один. Их не много. Закланный за нас. Мир Вам!!!
Irina Балыш
Алексей Сизов за вас?? да на здоровье, рабы божьи...а по воде слабо, умник??
Александр Кузнецов На курбан-байрам закланивали?
Алексей . Валерий, ты называешь человека, ищущего истину, тупым? Не ожидал...
Сам ты баран (агнец)!
Олег Антропов
Алексей Сизов неее, я человек, а вы- агнцы, рабы божьи.
Ольга Габчук Ои бля!,как всё запущенно у тебя.
На станции шизополис.. . выходя не забудьте вещи.
:)
Boris Sokol
НИКОГДА не будет.. .
цирк уже был.. . почти 2000 лет назад...
Татьяна Оса
Алексей Сизов ПАЧЕМУ не будет???